DirectX function adapter enumoutputs
Комментарии:
27
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
А у меня такая фигня.
тоже такая проблема найду решение,отпишусь
Я вроде как уже всё перепробовал( Осталось только винду переустановить :D
Надеюсь у тебя получится найти какое-нибудь решение ))
не знаю у меня так крашилась только в режиме хантера и то только в начале потом прошло
mysterio61972v
У меня вообще в игру не заходит. Сразу ошибка.
KriStreK
попробуй поставь директц на автоматически
mysterio61972v
Пробовал. Не помогает.
Да, у меня тоже есть, причем заметил, что у меня ошибка вылетает только когда есть какие-либо кат-сцены (типа история хантера или подписание игрока в карьере).
Если найдете решение, прошу отписаться!
Сегодняшний патч проблему не исправил.
У меня так игра вылетает через каждые три матча. Идет тупо утечка памяти в не куда. Играю в 4k и так видео память начинает хавать где то 3 гб по началу, а потом с каждым матчем и катсценой все больше и больше, но авто очистка не происходит и когда превышает нормы видюхи моей в 8 гб. или оперативы в 16 гб. то и выкидывает вот эта самая ошибка с directx. Похожа история на ту что была на старте у Battlefield1 короче ждем патчи опять.. или новые дрова на видюху
Выключайте процессы (службы) Nvidia
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Не могу запустить игру, поменять разрешение. Драйвер на видеокарту, DirectX и NET Framework обновлял. Безуспешно. Было у кого-нибудь такое?