на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Продажи Final Fantasy XV в Steam превысили 1 миллион копий

Согласно последним данным SteamSpy, количество проданных копий Final Fantasy XV на PC превысило отметку в один миллион. Таким образом, Final Fantasy XV стала второй сингловой игрой в серии, добившейся такого результата на PC. Первой была, конечно же, Final Fantasy VII. Общие продажи Final Fantasy 15 на PC и консолях превысили восемь миллионов копий.




Комментарии: 33
Ваш комментарий

Ко-ко-ко. Пека не для игр. Все равно выше 30 фпс глаз не видет. Графика не важна. У большенста не пойдет. Ну вы поняли!)

20

deztroy ахаххахаха кстати про 30 фпс я проорал на ноутбуке кадровое паадение до 30 очень ощутимо,на PC же не особо,ну разве что секундомером мерить,единственное чего не увидит челоглаз это 120 фпс,и то от герцовки зависит,плавность она на 60 фпс и держится,в старую игру если гонять без лока фпс вообще слайдшоу (проверил на Fallout Tactics)

-8

deztroy Ошибешься глаз видит больше, гораздо больше чем 30, а 30 ФПС это минимальный стандарт для нормального восприятия чтоб не ощущалось как слайд шоу, Зачем бы по твоему люди тратили бабло на большее количество ФПС если больше 30 не видно?

-1

А разве SteamSpy не перестал быть бесполезным после обновления в Steam?

17

GoliafJx

GoliafJx написал: А разве SteamSpy не перестал быть бесполезным после обновления в Steam?

Разброс стал сильнее, но т.к. он показывает в диапазоне, то выходит, что 1 млн. это минимум

14

Не плохая jrpg до лучших частей серии конечно не дотягивает, всяко лучше дрисни из трех частей про лайтнинг.Первая половина игры вообще очень классная, вот только ближе к концу увы скатывается, контента в игре вместе длс много, я потратил 100ч+ и не жалею.

7

В игре объективно, однозначно, только OST нареканий не вызывает. Он там великолепен.

5

Продано 1 млн., а падение ФПС, которое появилось в последнем патче так и не пофикшено.

4

Вот скачал девятку там в инстоляторе музыка Беатрис играет, аж сердце защемило от воспоминаний вот такие эмоции и должна вызывать настоящая финалка.

4

К сожалению пятнашка игра на один раз,прошёл,удалил и забыл,тогда как 7ю и 8ю часть я затирал до дыр огромное количество раз.

3

saa0891 Да Зелл Динч рулит, а игра в карты в 8 части на 10 голов выше гвинта. Но и 9 часть одна из лучших.

9

Воин Моргота Эх тоже помню этого чувака ради сосисок из столовой который готов убивать)))

1

skualllionheart Я чаще Сейфера вспоминаю. Чудесно у меня в отряде один баклан и парень у которого началось половое созревание.

1

Взять чтоль, хотя бы ради девчины в желтой куртяхе

3

Marmotskiy Бери только королевской издание, там уже почти все длс кроме Ардина .

3

Rolemanser Дак а на ПК вроде (судя по описанию) в Виндовс эдишон входят все ДЛЦ, кроме этого самого Ардина. Там в стиме роял эдишона чот нема.

1

Marmotskiy В виндоус эдишен это как рояль для консолей, только Ардина тоже нет.

0

Rolemanser Судя по названию, это про горы во Франции чтоль? ;)

1

Marmotskiy Нет, это некай персонаж в экставагантном прикиде и с гвоздем и пулей в голове, а может даже несколькими.

0

Нормальный результат. Скворечники и на такой, похоже, не рассчитывали.

3

Норм игра, наиграл ~200 часов, еще играл в FF 3/9/10/12/13 Жаль что длц отменили. Но может если увидят результат, что окупается игра, то вернут таки длц.

0

Игра потрясающая во всех планах. От механики и управления до музыки и сюжета только вот жаль что концовку они так бездарно слили.

-1

всего то 1 млн? не густо

-5

Крайне странная новость конечно, ибо даже будучи фаном jrpg играть в это ну просто невозможножно, коллеги в сообщениях выше всё уже сказали, нечего и добавить. Поменьше бы таких "шедевров". Грядущая фф 7-2 кстати немногим лучше судя по показанному - тот же убогий слешерок с ДЛЦ. До Xenoblade 2, Tales of, да даже своим же играм до 2001 года зашкварэниксу как до луны

-6

Stockton_Slap Так это и не jRPG. Это недослешер недофиналка.

-24

Лучше играть в 14 онлайновую финалку , там и то сюжет лучше , особенно крутой в дополнениях . А так , финалка умерла после 10 части , если 12 ещё была съедобной , то всё остальное высер

-28

gloccc Жаль абсолютному большинству не оценить его.

Странно тогда, что они игру не перевели.

17
Final Fantasy XV стала второй сингловой игрой в серии, добившейся такого результата на PC.

Ничего удивительного, ибо игра гениальна и лучшая финалка со времён 7-й части. Я бы сказал, что 15-я часть возродила ту самую финалку, которую я полюбил в 7-й части.

gloccc написал: Лучше играть в 14 онлайновую финалку , там и то сюжет лучше , особенно крутой в дополнениях . А так , финалка умерла после 10 части , если 12 ещё была съедобной , то всё остальное высер

10-ка дно. 14-я в разы хуже 15-ой. В серии всего два шедевр. 7-я и 15-я, все остальные проходняки.

-29

Janekste А чем позволь узнать похожи 7 и 15? Там и там любовь гг умирает и всё? 10 последняя настоящая финалка. Дальше пошло на массовую аудиторию. Что и убило серию.

4

И тем не менее, таких продаж она не заслуживает. От убогой 13 части далеко не ушла. Сюжет плох, мир пуст, геймплей уныл. Но зато есть никому не нужная полуголая Синди.

-42