на главную
об игре

Пьяные падения

Все мы знаем, что после нескольких миссий в GTA ваш кузен приглашает вас в бар, и вы ходите пьяным в стельку и часто падаете.
Расскажите и покажите свои самые смешные падения в любых местах Либерти-Сити.

Комментарии:  22
Ваш комментарий

У меня один раз Нико плошмя упал и волялся достаточно долго.

А я решил набухаться там и поприставать к людям...Короче шатаемся с Романом, я сначала на бабушку упал, потом на мужика, потом на следцющего...и вот этот следующий что-то агрессором оказался - пошел меня избивать, а я не могу сопротивляться...Он меня почти насмерть запиздил, но мне повезло - я протрезвел и убежал))) единственный раз, когда я так пострадал...)

У меня нико один раз упал ивалялся пока его машина не переехала(копы такие тупые)!

А у меня он возле мусорки падал, камера тухла, когда снова игра продолжилась, нико протрезвел, а прошёл час игрового времени! У кого нибудь было такое?

Я пробовал полетать на верте в пьяном виде. Нико мгновенно трезвеет

PlayGround.ru
PlayGround.ru

А мну такой прикол был. Кароч нажираюсь я с Паки в баре в Алгонквине. Выхожу пьяный в ***, в руках у меня был дробаш, ну я просто так решил выстрелить. Вдруг из бара вывалились человек 10 и всей шарой отп**дели пьяного Нико. Естественного никакого отпора он дать не смог, а что стало с Паки я не знаю, т.к. очнулся в больнице)
Вот скрин

Если с Мишель, то Мишель остается трезвой, ведь она... мы все знаем кто.)
Я ее в первый раз вообще споить хотел и... зайти на чашечку кофе, потом смотрю они вышли а Мишель как стеклышко...

кстати вы заметили то что если с романам в бар пойти то они напиваются в тютельку а если с мишель то не много

с лестницы клёво вниз лететь)

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Grand Theft Auto 4