на главную
об игре
Just Survive 15.01.2015

Just Survive - Рецепты для крафта - Медицина

Медицина - важный и самый незаменимый способ выживания практически в любых условиях существования. На просторах виртуального мира H1Z1 медицина является единственным средством выживания и лечения ран различной тяжести. На данном этапе игры медицина пока что распространена не очень широко и имеет маленькое количество предметом и рецептов, правда, в дальнейшем разработчики планируют уделять много времени для этого направления и желают сделать из нее основной вид крафта, чтобы игроки ценили и делали все для добычи тех или иных ингредиентов. Но пока приходится довольствоваться доступными средствами, которых вполне достаточно для комфортной существования в виртуальном мире.

Изображение 
Наименование 
Ингредиенты
Описание 

Бинты
Лоскуток ткани (2 шт.) 
Бинты - все представляют, что из себя представляет этот медицинский предмет. Он часто встречается в других играх и неудивительно, что в H1Z1 его добавили. Данный предмет позволяет останавливать кровотечение и лечить легкие раны, радует то, что его можно быстро использовать. Правда, стоит помнить, что регенерация с помощью бинтов невозможна. 

Физиологический раствор
Очищенная вода (1 шт.)      Пакет соли       (1 шт.)
Физиологический раствор - на первый взгляд он может показаться простым ингредиентом для другого рецепта, но стоит понимать, что соль с водой позволяют немного обрабатывать раны. К примеру, если вас укусил зомби, то заражение можно снять путем обработки раны этим раствором или, к примеру, вы съели тухлое мясо от голода и закусили дикими ягодами, чтобы снять отравления этот раствор подойдет как нельзя лучше. 

Аптечка
Физиологический раствор (1 шт.) Бинты  (1 шт.)
Аптечка - на данный момент является самым эффективным средством лечения. Аптечка способна лечить раны любой сложности, она дает бонус к регенерации здоровья и способна снимать различные негативные эффекты, вроде заражения, отравления и кровотечения. Всегда носите с собой аптечку и вы будете уверены в дальнейшей игре, она всегда пригодится и так же ее можно использовать в качестве ценного обменного предмета. 

  

Комментарии: 0
Ваш комментарий