Medieval Dynasty получит VR-версию для Meta Quest в 2024 году

Spectral Games объявила о работе над VR-версией игры Medieval Dynasty для ПК. Игра под названием Medieval Dynasty New Settlement выйдет на гарнитурах Meta Quest в начале следующего года.

Действие игры Medieval Dynasty New Settlement разворачивается в суровом средневековье, и, как следует из названия, ее цель — построить процветающее поселение. Это непростая задача: вам нужно будет исследовать окрестности в поисках ресурсов для строительства и крафта. Охотьтесь, выращивайте еду и пытайтесь выжить в этой неумолимой среде.

Medieval Dynasty New Settlement получит многие функции, которые поклонники ПК-оригинала уже полюбили. Но она также представит множество собственных уникальных VR-дополнений. Помимо захватывающего управления движениями в виртуальной реальности для обработки земли и охоты на животных, New Settlement также будет включать в себя новую карту и квесты.

Вам придется разумно распределять свое время между всеми необходимыми физическими задачами. И это только дома: исследуя дикую местность, вы столкнетесь с множеством проблем, которые нужно преодолеть. Откройте для себя новые квесты, скрытые сокровища и персонажей со своими уникальными личностями и историями. Поощряйте их стать частью вашего поселения в этом процессе.

Spectral Games подтвердили, что будет доступно два режима игры: сюжетный режим и режим песочницы. В первом будут представлены все механики, построенные на повествовательной кампании. В то время как последний дает игрокам полную свободу действий в построении своего поселения так, как они пожелают.

Medieval Dynasty New Settlement в настоящее время планируется добавить в Meta Quest 3, Quest 2 и Quest Pro весной 2024 года.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А почему только для этих шлемов?Пзд на**я я тогда покупал htc vive.

-2

Потому что мета держит больше 70% рынка ПКВР и почти 100% автономного.

Зачем было покупать устаревший вайв я хз

4

это ты себя спроси, зачем ты его покупал в то время, когда все покупают квесты

5

да скорее всего они то же будут поддерживаться, много игр и для ХТС выходило и на окулусах шли, проблемы скорее будут наверно с джойстиками, но управление скорее будет наверно все равно на клаве

-1

На клаве в ВР? Это что-то новенькое. Такого изврата я ещё не видел.

-1

то есть изврат)) я тебе несколько игр могу назвать где вместо джойстика можно использовать клаву с мышью) Elite Dangerous. X rebirth, большинство гонок как на клаве так и с рулем играется, есть и броодилки с шутерами. Forest например. Subnautica первая.Payday 2 - короче давольно много какие

0

Боже, а если играть в это в VR голова кругом пойдет через 20 минут игры. А через час будешь харкать кровью с частями кишков

-3

а ты в ВР играл вообще? )) из за таких сказочников и думают, что ВР это что то ужасное )) у меня вр уже 2 очки в течении 7 лет, и все отлично, и голова не кружится и кровью не разу не харкал. голова кружится только в первые несколько часов с непривычки, а если слабый вестибулярный аппарат то да, вряд ли привыкнешь. я во многие игры без ВР уже не играю, не то и не те ощущения от игры. достаточно посмотреть стримеров, которые играют в вр часто, что то твоих симптомов ни у кого нет. а тебе просто надо вестибулярку потренеровать

2

его величество сарказм еще пока никто не отменял. а хомячки вроде вас были найдены на помойке

-2