Вышел Update 2, проблема на радеонах исправлена
Комментарии:
75
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
AMD (ATI) опять соснула=)
xDeMID2011x что что петушок с зеленого лагеря? Завидно стало? А фикс то поднял планку производительности .. вали отсюда..убожество
xDeMID2011x
Это ты соснул!
Поиграл часа полтора фпс стабильно 40-50 , еще жду драйверов и тогда вонючая зелень вообще закурит в сторонке )))
Virtuoz11
ТИТАН не горит , денег не дам .
!!!!!!!! Патч рабочий радеон 7950 все на макси-малке только зглаживание 2х фпс 40 и выше !!!! Ну кто там говорил что радики отстой?? А вот еще дрова выйдут для радеона тогда вообще (зеленка ) закурит в сторонке))))
радеонафилам кинули косточку с царского стола
Друзья, хотите - верьте, хотите - нет, но эта игра спалила мою видеокарту. Компьютер выключился, и отказывался включаться - БП уходил в защиту. Вынул видеокарту - все работает, правда на этой галиматье..
блин да ПЕЧКИ итак сосут постоянно, эта первая игра с начала 2012 каторая заделана под nvidia. хоть какой то подарочек.Ну не че скоро всеровно выйдет саталистик и подымет нам еще фпс
sector111
У меня i5 2500K - 4,5GHz все равно есть просадки. На i7 2600K, 7990, 690 и ТИТАНЕ есть просадки. Ничего удивительного в общем. Бэнч конечно дает кое какие представления о производительности. Но ближе к концу идут открытые локации и на них есть как раз эти просадки. В тоннелях и закрытых помещениях их естественно нет.
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Space Warrior
только пропадут старые савки скорее всего
У меня никуда не делись.