Беспроводная акустика 2.0
Комментарии:
37
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
.не пользовался, но как вариант из не дорого качественного и оригинального вот вам http://market.yandex.ru/model.xml?cvredirect=2&modelid=10385967&hid=91107&suggest=1
Более подробную информацию можно найти на сайте производителя, а вообще смотрю всё больше от проводов отказываются.
http://edifier.ru/speakers/e30
Спасибо. Вообще беспроводная куда удобней, имхо. Просто сейчас шум стоит о том, что она по качеству хуже и тому подобное. Хотя это характерно только для китайской дешевой беспроводной акустики.
Можете присмотреться к Edifier E30, и дизайн оригинальный и беспроводный и качество звучания отличное!
Victor.novsrovЕсли приобрётеть что нибудь отпишите что купили и как в работе, насколько лучше использовать и качество звука
Raykor
Вы пользовались этой моделью ? Просто отзывов всяких хватает,хотелось бы живого мнения...
Ну как сказать пользовался, у знакомых слушал музыку на этой акустике, звук очень хороший, впринципе как и дизайн самой акустики)
Это они в высоту больше 40см? А я если честно по картинке думал маленькие , компьютерные колонки.
41 см в высоту фронтальные колонки, они достаточно мощные 90 ВТ выдают...маленькая кругла штука это пульт ДУ такой
Edifier E3 прям какие-то космические)) а есть у них более классические модели?
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Загорелся идеей купить беспроводную акустику 2.0. Хочется чего-то качественного и оригинального. Стоит ли и кто-нибудь может такой пользуется?