Блокировка учётной записи

Ребята, помогите! Позавчера купил Xbox series S, создал учётную запись,купил Xbox Pass. Два дня играл нормально,купил несколько игр,сегодня с утра тоже запускал игры. Теперь вылазит сообщение,что аккаунт Майкрософт заблокирован! У кого было такое? До техподдержки не дозвониться,на мыло пришло письмо,что в ближайшие сутки аккаунт не разблокировать...За что блок, интересно? Часто такое бывает?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

daftCAT7
В магазине вместе с консолью,халявы захотелось. Думаешь, из-за него?

0

Ironic87
ну если бы на левом сайте подумал бы на него, если офф магазин то нет.

0

daftCAT7
Магазин то офф,а вот код с рук куплен у продавца,за полцены

0

Ironic87
Это как за полцены..б/у?

0

Народ, у меня вопрос примерно по теме - думаю на Xbox Series X купить Геймпас Ультимейт на год, в магазинах типа М Видео, ДНС, Эльдорадо и прочих официальных магазинах он стоит 10К рублей!
Мне говорят мол лучше купи его на Плати.ру, там можно его на год взять за 2К рублей, и не париться, да и отзывы читал от тех кто там покупает, пишут что всё работает у них, проблем нет.
А один человек посоветовал сделать по другому, официально так сказать поступить, дороже чуть будет, зато способ 100% легальный - купить в том же М. Видео на год Хбокс Лайф Голд, он не дорогой, и тут же взять Геймпас Ультимейт на месяц, и сперва активировать Хбокс Лайф Голд, а потом Геймпас Ультимейт, и на выходе я получу 13 месяцев Геймпас Ультимейт, потратив на это не более 5К рублей, и что самое главное всё официально, без всяких Плати.ру, да это не 2К рублей, но плюс то что всё полностью легально и прозрачно.
Он говорит что это не баг, а такая фича от майков, и они прекрасно знают об этом.

0

Вопрос теперь такой, если аккаунт новый создать с новой почтой,то можно будет играть в уже скачанные игры? Само собой от имени нового пользователя.

0

Ironic87
Естественно! ну если ты их снова купишь то да можно.

0

Kartonkratos
Зачем их снова покупать? Ты же не покупаешь новый диск с игрой,если создаёшь новый аккаунт,верно?

0

Ironic87
Представь себе то, что доступ к аккаунту Steam потерян. Запустишь ли игры, купленные в аккаунте №1 (доступ к которому закрыт), через аккаунт №2?

0

Marsj
Ну да...верно. Я думал все скачанные игры просто в библиотеке устройства сохраняются,и в них можно заходить под любой учёткой. И как быть теперь,если первый аккаунт не разблокируют? Это, по ходу, из-за халявного ключа блок прилетел...

0

Ironic87
Причину блокировки обычно указывают. Что на мыло пришло? Что там пишут?

0

Если подешевле и все легально, то на Consoleclub отличный вариант покупать, там и игры и геймпасс в двойках купить можно и в аренду игры взять, я вот на днях cyberpunk за 700 купил, rdr за 900, а подписку все же на плати ру предпочитаю, там дешево и проблем ни разу не было

0