Что делать если украли аккаунт?

Все лето был в деревне, вчера приехал. Как вчера выяснилось аккаунт у меня угнали еще 12ого числа, я на него потратил около 15ти тысяч рублей, в поддержку уже 3жды писал последнее письмо было 5ч назад, первое писал вчера.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

xelenoil
Ну, у меня была подобная история лет так 7 или 8 назад. В течении недели вернули(точно через сколько дней не помню). Там вроде можно было предоставить карту с которой обычно совершаешь покупки. Но нынче если ты из РФ, то наверное карты не вариант т.к не доступны способы оплаты. А так вроде ключ еще можно предоставить, но точно сам уже не помню всей процедуры. Жди ответа ТП, а пока меняй пароль на всякий случай и на почте.

2

Если у тебя есть физическая копия игры из стима с наклейкой-ключом - то прикрепи его фото к письму в ТП.
Когда у моего знакомого тоже угнали акк, то он просто написал в ТП - вот имя моего аккаунта, вот почта к которой акк был привязан, вот фото коробки игры и ключа (там был набор ОраджБокс) который закреплен за акком, ему без лишних вопросов через пару дней все вернули.

1

xelenoil
Жди пока ответят, тут то смысл об этом писать

0

barabear
я просто уже второй день жду, а от моддеров никакого ответа, когда у меня уганяли аккаунт на нг, мне его вернули через +- 4 часа, сейчас же прошла вся ночь и весь день.

-2

xelenoil
И что поменяется от того, что тут создал тему про кражу акка стим, если офф поддержка молчит, кто по твоему мнению на данном сайте сможет изменить ситуацию, сразу скажу никто

1

а было ли приклеено к стиму мобильное приложение?

0

Ely Maze
все в один день отвязали

-1

xelenoil
И как так вышло! Может где вирус схватил и есть - ли антивирус? Вернул аккаунт?

0

Второй раз угоняют? Стоило задуматься о сложности пароля

0

BDmitriy
там не пароль, пароль пипец какой по рандому не на тыкаешь (там химическая формула) да и к тому же по ссылке перешел, там от пароля ничего не зависит

0