Dualsence В god of war

История такая приобрел данный джостик на ПК играю уже почти пол года. Везде использую программу Dualsence X проблем не было в Assassin's creed vallhala отображается значки от Сони days gone тоже, а настройках программы выбран dualshok 4.... Spider men прошел на днях все работает стабильно) Но тут столкнулся с проблемой в игре God of war, скачал последнию версию игры запустил все нормально значки от Сони, а когда крестиками нажимаю вниз или в верх в меню или в инвентаре листаю закладки они прям пулей пролетают как будто я нажимаю постоянно. И даже когда в ролики появляется значок Х пропустить ролик надо нажать и держать и тут он постоянно сбрасывается и заново начинается как будто я постоянно нажимаю.... Бред полный, скачал другое приложения D4Windows не помогло.. если ставишь в настройках программы Xbox то отображается значки от бокса и все работает стабильно, а вот почему с Сони не хочет разобраться не смог, может кто сталкивался с данной проблемой. Игра пиратка, но я думаю не в этом проблема

Комментарии: 0
Ваш комментарий