Dualsense - срок жизни стиков
Комментарии:
2
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
По сути меняю второй геймпад на третий. Уже... При том что не играю круглые сутки. Ну часов 10 в неделю от силы, а то и меньше.
Первый геймпад прожил до дрифта 634 дня. Это была 2-ая ревизия из 5 (всего их 5 на данный момент).
Второй геймпад прожил до дрифта 676 дней. Это была 3-ая ревизия из 5.
Сейчас взял геймпад, попался 5-ой ревизии. Посмотрим на сколько его хватит.
Около года. Притом первый дрифтовать начал сразу после обновления прошивки (та которая улучшала вибрацию в играх PS4) и только с включёнными адаптивными триггерами. Спустя еще где-то пол года и с выключенными триггерами начал.
У второго геймпада постепенно правый стик начал клонить в бок.
Геймпадами играл не то что бы часто. Играл не сальными руками, геймпады часто протирал Перекисью Водорода.
У кого сколько проживает геймпад без дрифта? Любопытно услышать опыт других людей. Лично свой опыт опишу в комментариях. А вообще, хочется заметить, что Сони - те ещё мракобесы. Осознанно строят "бизнес" на ублюдошных стиках, которые не работают дольше пары лет (в моём случае).