Если у меня нет девушки - это значит я ненормален

Меня в последнее время что-то все стали одолевать такой темой, как наличие у меня подруги. Друзья, близкие, коллеги по работе, сокурсники спрашивают, есть ли у меня девушка, и когда получают отрицательный ответ, то за этим следуют какие-то насмешливые взгляды, иногда шуточки. Особенно если узнают, что и не было ее у меня никогда. Мама еще тоже лезет - неймется ей что ли, говорит, знакомься с кем-нибудь. Ну нету у меня, и что, ну не спал я ни с кем - чего ж теперь? Я получается ненормальный? Больше всего меня бесит отношение ко мне моих сестер - типа все, я списаный для этого мира неудачник. Это согласитесь, не очень хорошо, мне бы все-таки хотя бы от семьи хотелось бы получать поддержку (ну, по крайней мере от нормальных ее членов). Еще потому смеются, что никуда я не хожу, не (как это модно говорить среди нынешней молодежи) общаюсь. Объясните мне, мож я не современный какой - чего общаться-то. Я вообще пустой треп разводить не привык. И нафига это кому надо. Я лучше пойду поработаю. Некоторые порываются с кем-то там познакомить. И чего они за меня так все волнуются?
Собственно, вопрос, я что и впрямь ненормальный какой. Другим следует за меня беспокоиться, мне следует за себя беспокоиться? Я о том, что вот ни с кем особо мне рядом и не хочется быть. Честно говорю. Ни с кем. Не, ну есть мысли, что хорошо было бы когда-то в будущем завести жену, ну что б хотя бы детей сделать, пока я что-то слабо представляю, нафига еще вообще жена нужна На счет девушек - тут мне один толковал, что типа проблемы со здоровьем будут. Да и вообще потом жизнь половая не будет нормальной. Блин, вот время идиотов, помешались все (избалованное поколение). Счастье нашли. Да и наплевать мне на эту половую жизнь, у меня до этого времени обычная жинь была такой, что счастье для меня - дом и есть что покушать, ну и не помер никто на днях желательно . Да. Вот мысли мои - скажите, нормальны ли они? По поводу окружающих - мне их мнение конечно побоку, но хотелось бы о себе самому думать хорошо. А то что-то последнее время все чаще получается, что думаю не так, как все, мир как-то по-другому вижу. (Я тут вообще недавно думал, что я параноик какой, к врачу пошел. Но придя к нему (извините, если кого-то задену) про себя подумал: "Да чувак, это еще вопрос кто из нас больший придурок" и пошел со спокойной душой домой.) Да и вообще, я с самого детства был в стороне от всего стада так сказать. Может стоит о чем-то подумать и поменять мне в себе?
Извините, немного запутанно, очень захотелось выговориться, спасибо тем, кто меня поймет.
А, кстати, чуть не забыл, мне только 20 лет, думаю это важно для сути вопроса.

Комментарии:  123
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

привлекают девушки, то ты, скорее всего, гей!
Глупый стереотип. Причем неискоренимый, к сожалению.

Да, абсолютно нормально. Люди разные бывают, и живут, и умирают...

все бабы - маленькие шлюшки, хотят только две вещи - трахаться и денег

Все нормально. Только смотри , чтобы в привычку не вошло- сначала не хочешь а потом уже не можешь:) Ты просто испытываешь на себе влияние серой толпы , которая из-за своей ограниченности прессует всех , кто не подходит под "норму"
У тебя еще лет 7-8 есть, чтобы подумать , взвесить, выбрать и решить что тебе надо.
Как говорится, спешка нужна при ловле блох.

to UnrealMan
прикольно уменя когдато небыло золотой цэпуры и тачилы, и девушки меня любили без этого, афтар неслушай его, это только неудачники умеют так шлюх цеплять, нормальная девушка на этот лохотрон неповедётся!

по отцу викториусу видно сразу что он часто прибегает к этому методу

и не рука у него а ручонка ребенок еще

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме