MUGEN-Новая игра-файтинг с разными героями
Комментарии:
2
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Кстати поподробнее в вики: http://ru.wikipedia.org/wiki/M.U.G.E.N
Парни извините за Долго запись. XD
(-_-')
Вы когда-нибудь мечтали увидеть битву между двумя вашими любимых героев игр или фильмов (в жанре файтинга) ПРИ-ТОМ! что они из разных миров! Допустим ваш любимый Master Chief (из Halo серий) дерётся против Solid Snake (из Metal Gear серий). Или как Гомер Симпсон (из The Simpsons) кидается пончиками в такого же толстяка Снорлакса (из Pokemon серий).
Я представляю новую игру про это под названием "M.U.G.E.N." Эта игра позволяет воплотить эту мечту в жизнь! И причём бесплатно!
Как? Следуйте инструкциями:
1)Скачайте Mugen из этих ссылок (Админ! прости за рекламу!): http://elecbyte.com/mugen -это Финальная 1.0 версия... но рекомендую скачать из http://www.esnips.com/doc/f332f39e-b9ac-4a7e-a67c-74969754b1f2/brokenMUGEN%20Screenpack потому что есть больше места + стабильность. Однако эта версия старая + персонажи 1.0 версий не идут здесь. Ну можно самому найти MUGEN. :)
2)В Google вам помощь найди персонажей и зоны. Есть сайты про Mugen и там можно найти их. ВНИМАНИЕ: вы можете найти случайно одного и тоже персонажа НО с разными авторами.
На данный момент если вы скачали самый 1-ый Муген или 1.0 вы найдёте только Kung Fu man. Чтобы добавить персонажей в игру, зайдите в Select.def (Откройте с помощью Блокнота) и добавляйте персов.
А если вы хотите создать СВОИХ СОБСТВЕННЫХ персов или свою Зону то (так-же) Goggle Вам в Помощь :)
А это Админам, Модераторам да Редакторам.
Плиз не удаляйте тему! Просто нету НИ ОДНОГО форума про игру вот и решил сделать :)
http://elecbyte.com/assets/images/mugen-ss0.jpg