Не работает орбитальный десант в soulstorm

В кампании dawn of war soulstorm если играю за какую-либо расу и захватываю базу космодесанта - то не срабатывает его бонус, а именно deep strike. За любую другую расу возможность выбрать deep strike вообще не отображается на главной базе космодесанта. Стоят графический мод и мод на сохранение построек на картах как в dark crusade.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

aksteamakk
Кликаешь на главной карте на свою основную базу (на которой нарисована иконка фракции), далее кликаешь "Подкрепления", там слева кликаешь зелёные стрелочки влево или вправо пока не дойдёт до надписи "Орбитальный десант". Там закупаешь нужный тебе десант. Когда будешь на кого-то нападать, сможешь на экране подготовки к нападению выбрать какой десант хочешь скинуть. Если юниты умрут во время миссии, то придётся их снова покупать на основной базе.

1

Lоken
Я знаю как его вызвать за космодесант. За другие расы не работает. Той темы, что вы написали просто нет. Кликаю на стрелочки а там только гвардия и здания И УСЁ!

1

aksteamakk
1 - орбитальный десант нужно заказывать в штабе той фракции, за которую ты в данный момент играешь, а не строго в штабе космодесантников.
2 - наверное, знаешь, но на всякий случай напишу - орбитальный десант нельзя использовать при атаке на вражеские штабы-цитадели. Только при атаке на обычные регионы.

1

Lоken
В натуре. Спасибо вам. Но эта игра надо мной издевается. Ещё вчерась цого не було

0