О новых законах

Всем привет.
Ребята что думаете о новых законах в этом году?)
Что-то показалось вам действительно нужным для народа?

Комментарии: 36
Ваш комментарий
2

pavelviktorov
Что-то показалось вам действительно нужным для народа?

2
Denis Kyokushin написал:
Почему от этой дерьмовой вакцины врачи отказываются?

а вот дочка синьора Путина на смогла оказать папане. вкололи вакцинку то самой первой, ага, даже проверить ещё толком не успели.

Воин Моргота написал:
Ах да ты забыл добавить, что твои безупречные западные сми установили, что российская вакцина провоцирует вич инфекцию

спид? realy? а папанька то поди и не знал, родну кровинушку под монастырь подвёл... горе то какое...

2

здрастЕ
Да показуха.Такая же показуха, как коронавирус у Пескова и Мишустина

2
pavelviktorov написал:
Что-то показалось вам действительно нужным для народа?

законы издаются не для народа, а для власти как инструмент коим можно управлять этим самым народом.

1
Gauguin написал:
Два интересных было - приоритет российского права над международным и закон о семье и браке.

goodbye ЕСПЧ, goodbye... впрочем, кому он сдался этот европейский суд по правам человека, коли у русских есть свой, самый...

относительно второго...
«Защита семьи, материнства, отцовства и детства; защита института брака как союза мужчины и женщины; создание условий для достойного воспитания детей в семье, а также для осуществления совершеннолетними детьми обязанности заботиться о родителях».
и полагаю, теперь у русского руководства отпадёт необходимость заботится о стариках, переложив всю ответственность за их содержание на плечи их детей. ага...
интересно, а как будут карать педиков, если вдруг кому то из них вопреки государственной доктрине брака вздымится собственные отношения мужика с мужиком назвать браком? расстреляют или просто сожгут?

1

здрастЕ

здрастЕ написал:
впрочем, кому он сдался этот европейский суд по правам человека

Зрите в корень, батенька.

здрастЕ написал:
интересно, а как будут карать педиков

От административки до уголовки, зависит от степени тяжести.
мaша
Потому что хорошие были фильмы, очевидно же.

0
Denis Kyokushin написал:
и кто же покушается так яростно на наши семьи, если для их защиты нужны поправки?
Спойлер
1
Denis Kyokushin написал:
Я тоже против гомосятины и не видел на улицах мужиков в юбках в губной помаде даже без поправок.

теперь после поправок обязательно появятся...

1

здрастЕ
Глянул эти поправки, в принципе на поблажках и выехали. Забавно, что тут приоритет вообще вспомнили, когда основное - податчки типа закрепления МРОТ, материнский капитал. Всё остальное упоминалось гораздо реже. Ужасает сам процесс, голосовали где угодно и как угодно. Хотя это назвали "одобрением" и никто их не выбирал в принципе, они уже были приняты. Мне вот что интересно, а как раньше жили без поправок? И с чего они вдруг понадобились. И ранее не работало ничего толком, с чего вдруг сейчас это должно работать. Понятное дело, что приоритет намекает на возможность выбросить Россию из Совета Европы и конечно лишит россиян последней надежды на правосудие. Россия - лидер по жалобам в ЕСПЧ. Основные нарушение - право на жизнь, право на гуманное обращение, право на свободу и личную неприкосновенность. Ну и конечно, в целом по делам в европейских судах и отказ от выполнения, это сильно пошатнёт рейтинг на мировом пространстве.
И на фоне экономического краха, как же они спешили, как знали, хотя это очевидно. Сама процедура была поспешна, такой ужас я наблюдал. Все политические институты приватизированы окружением главного. Все эти поправки пыль в глаза, для отвлечения внимания, что на самом деле как бы там не авторитарный правитель, что есть подобие демократии или выбора.
По сути законодательно уже давно закреплён в законе приоритет на международными правами, поправка это повторяет. Я полагаю, тут экономический подтекст. Когда сделки заключаются на заграничных условиях, а всем известно, что немалая доля доходов от продажи ресурсов. Эта статья подрыв экономики России, ибо договоры на своих условиях, "выстрел себе в ногу". Эта норма в принципе не работает и работать не будет.
Вообще, по российским законам Конституцую можно менять сколько угодно и когда угодна, и для этого не нужны никакие голосования. Сырые поправки, которые требуют серьёзного подхода, как документ нужно защищать. Изменения были и раньше, как например сроки президента 4->6.

-4

здрастЕ
Провокаторы появляются, но пока что на их права гомосяцких меньшинств всем насрать.

VOVAN WOLFovich
Поправки нужны для обнуления срока Пукина.Эта мямля сам себе задал вопрос:"Хотите ли Вы править вечно?" Сам себе и ответил:"Да, хочу".Ну,естественно, будто у него народ спросил,хотя давно уже плюют в его адрес

2
VOVAN WOLFovich написал:
Я полагаю, тут экономический подтекст. Когда сделки заключаются на заграничных условиях, а всем известно, что немалая доля доходов от продажи ресурсов.

ну... ваще то любые сделки заключаются на тех условиях, которые устраивают обе договаривающиеся стороны.
хе, хе... и то, что РФ заключает их на "заграничных условиях" говорит лишь о её слабости на международной арене. продавать сок землицы русской, эту горючую жижу, а равно и продукты газообразования подземных драконов становится всё труднее - предложения этих товаров намного опережает спрос на них.

VOVAN WOLFovich написал:
И ранее не работало ничего толком, с чего вдруг сейчас это должно работать.

как бэ... ни для кого не является секретом истинная причина столь быстрого принятия поправок в Конституцию РФ. хе, хе... и эта причина абсолютно не имеет никакого отношения к тому, что после принятия этих поправок в РФ что то !!!!ВДРУГ!!!! начнёт работать, ага...

1
Воин Моргота написал:
...я не против русских воюю я против большевизма.
Воин Моргота написал:
А ты с какими воплями будешь нато помогать. я не против русских, я против лжеца.

насколько мне не изменяет память (да и те немногие в болталке, кто в теме наших политических баталий тоже смогут это подтвердить) простой русский токарь из Подмосковья достаточно критично и аргументированно высказывается в адрес некомпетентного русского чиновничества под руководством столь же некомпетентного русского вождя синьора Путина, но не в отношении русских как этноса (тут он достаточно и главное - вменяемо патриотичен)
и не его вина, что Господь уберёг его от вируса (коим поголовно поражены все представители русского индейства) отожествления русского народа и русской власти. для него это разные понятия (к сожалению, смысл разделения которых недоступен пониманию русского индейца).

Воин Моргота написал:
У тебя друзья всё русское ненавидят историю и то обсирают.

вряд ли кто нибудь в болталке будет спорить, что по части "ненависти" (и неважно в отношении чего или кого) безусловным лидером является как раз таки наш православный индеец (в прошлых своих жизнях известный как мокрушник домашний диванный обыкновенный).

Воин Моргота написал:
Так что какой ты хиви, ты своим в спину с радостью стрелять будешь.

и подобные утверждения лишний раз подтверждают, что их автор иных способов решения политических разногласий, кроме убийства своих оппонентов не знает.
ё моё... мокрота оно и есть мокрота, как бы оно себя не называло.

1

Два интересных было - приоритет российского права над международным и закон о семье и браке.

0

Gauguin

Gauguin написал:
закон о семье и браке.

Интересно девки пляшут: и кто же покушается так яростно на наши семьи, если для их защиты нужны поправки?

1

Denis Kyokushin
Либеральная пропаганда, очевидно же.

-3

Gauguin
Эта поправка - пыль в глаза

здрастЕ
Я тоже против гомосятины и не видел на улицах мужиков в юбках в губной помаде даже без поправок.В играх и фильмах их наличие бесит, даже кинцо последнего сезона про ходячих без них не обошлось

-2
Комментарий удален

Воин Моргота

Воин Моргота написал:
Мой пьяный бред ? Не ты ли в теме коронавирус на пг попу рвал как тебе нравится батька? Почитай свой комменты освежи память.

Зачем мне их читать? Батька не собирается отдавать Гродненскую область Польше.Лучше ты почитай, сколько Путин земли китайцам отдал.А ещё почитай, как он признал виновным Сталина в расстреле польских офицеров в катынском лесу немецкими пистолетами.И похвали его за это.

Воин Моргота написал:
Статья про вич инфекцию газета дейли мейл, ты что же английской прессе не веришь?

У меня нет столько времени, сколько у тебя, чтоб ворошить западные СМИ, я работаю.Про поганую вакцину в соцсетях узнал в марте, а про плохой перенос вакцины подопытными новость сама в гугле с мобилы вылезла.Про отказ врачей от вакцинации мне знакомая медичка поведала.

Воин Моргота написал:
Надо же какие у нас спецы в оружейке работают. Оружейник хренов. Я может иногда пью, но в отличии от тебя слов своих не забываю, да и по жизни не брежу

Да ты постоянно бред постишь, выращивая претензии из ниоткуда,бьёшься в конвульсиях, пытаясь устроить травлю тем, что творится на Западе.А что происходит в твоей стране, на то глаза закрываешь.

0
Комментарий удален

Воин Моргота

Воин Моргота написал:
Ну да, ну да у тебе есть время читать бред таких же баранов как и ты в соцсетях, самые правдивые новости именно там.

Наш великий царь всея Руси Владими Владимирович Путин о пролитой нефти в Норильске узнал из соц сетей, если что.Так что источник проверенный.

Воин Моргота написал:
То же и соцсетей?

Нет.Вживую

Воин Моргота написал
:А ну понятно на что подписан, я давно тебе говорил свинья говно везде найдёт, то упорство с котором ты его ищешь восхищает.

Ни на что я не подписан.Если не знаешь, что такое смарт,и как в нём работает Гугл,то не пиши бред.

Воин Моргота написал:
А ты постоянно бьешься в конвульсиях доказывая что на западе все срут золотом и проблем там ни каких.

Для того, чтоб тебе ответить, мне не нужно биться в конвульсиях.Про Лукашенко сам начал, но так и не закончил,потому как нечем, кроме калло-рвотных масс

Воин Моргота написал:
А в своей стране ни чего хорошего не видишь

Наш великий царь всея Руси Владимир Владимирович Путин простил долг Лукашенко в размере 1 млрд зелени.А тебе в России никто, никогда и ничего не простит даже во время пандемии

1
Комментарий удален

Воин Моргота
А чем соцсети плохи?Скажи, что это неправда:

Спойлер

И не нужно на других спихивать свой собачий характер от природы.Ты же любишь искать предателей, ну, вот же он, предатель N1, который земли твоей Родины раздаёт, но ты почему-то свой поганый язык тут же в жопу засунул и проглотил все свои свои обвинения с упрёками, как собачью блевотину.Ты меня хиви посмел назвать, урод моральный,а сам в собачьих прислужниках у лжеца и предателя.
Так же не нужно приравнивать Путина к Родине,это не одно и то же

2
Комментарий удален

Воин Моргота

Воин Моргота написал:
Если бы Путин действовал как Сталин.

Если бы Путин действовал, как Сталин, то:
1)У нас была бы доступная и бесплатная и прогрессивная медицина (было бы больше врачей и мед персонала)
2)Наши дети продолжали бы учиться по той же программе, что и мы, без каких-либо ЕГЭ
3)Во время коронавируса никого бы не грабили
4)Дети сироты из дет домов получали бы жильё без проблем
5)У нас поднялась бы рождаемость
6)Рубль стал бы сильной валютой
7)Возродили бы колхозы и животноводчество
8)Пища была бы без ГМО и пальмового масла
9)Нас бы китайцы не травили своими овощами и не оставляли бы бесплодными наши земли
10)Для детей строили бы детские сады и школы
11)В институтах вместо магазинов были б настоящие институты со студентами и преподавателями в центре Москвы
12)У нас в армию шли бы защищать Родину, а не чьи-то нефтяные интересы
13)Многие заводы и фабрики подняли бы с колен, а не упразднили, как ЗиЛ
14)У нас бы не было регулярного распространения вирусных инфекций,у нас бы людей лечили, а не калечили, и было б в разы меньше аптек (лекарства не для бизнеса, а для лечения)
Это так, что первое пришло в голову, то и набросал
А самое главное забыл: воров и тунеядцев наказывали бы. Я бы сейчас работал спокойно на своём станочке, а моя зарплата была б стабильной, и мой труд бы не дешевел.А Борьку пьяницу он бы расстрелял, ибо самая большая смертность нашей страны в 1991м году после обвала руб.
А вот если бы Путин был вместо Сталина,у нас, возможно, не было бы войны, но нас бы просто продали Гитлеру, и мы б на него работали.

0
Комментарий удален

Hellhound_Anger

Hellhound_Anger написал:
С каких пор ГМО это плохо?

А с каких пор оно стало хорошим?

Hellhound_Anger написал:
А с пальмовым маслом что не так?

Ну,наверное лучше натуральные молочные продукты кушать.не?

Hellhound_Anger написал:
Чё вас всё тянет на надзирателей, которые не строят правого государства,

Это ваша америка что ль правовое,где два небоскрёба спецслужбы в порошок вместе с людьми стёрли?У вас,наверное,до сих по новостям каждый год 9/11 говорят о террористах?А во время короны трупы в пакеты упаковывали и не давали родственникам похоронить по-людски.Так можно убить какого-нибудь мексиканца,упаковать,как от короны,и никто ничего не докажет.Смотрю,и ниrеры бунтовали от расизма,и никакая их корона не взяла.А ещё розово-голубая пропаганда усилилась,даже в игры впихивать стали.Видимо,терпимость к розово-голубым особям только на показуху.Иначе,зачем продолжать пропагдировать то,что для вас не безобразно?Ну,правовое же,да?Государство

Hellhound_Anger написал:
Раньше их делали из цветного металла

Сталин ваш доллар опустил,а Путин поднимает

Hellhound_Anger написал:
Ой ой! Было бы тонны бомбачек, ракет и крейсеров

От вас надо же защищаться

Hellhound_Anger написал:
А ты так же бы подтирал пятую точку газетой.

Это уже мои проблемы

Hellhound_Anger написал:
Все средства первой необходимости уходили на раздувание щёк на военном фронте.

У нас в 80-х аптек было с гулькин хрен,а лечился я парацетамолом в случае вируса.В дет саду за три года ни одной зимы не помню,чтоб я болел,а ща отведи в дет сад:две-три недели лечить будешь ребёнка.В стране Советов дети были здоровы,а медикаменты не использовались для получения прибыли.

Hellhound_Anger написал:
Научились уже, что кричите из сезона в сезон - "кто как не ... " то про одного, то про другого. Кхе кхе, именно пожилые, почему то, больше всего топят за хозяина.

У меня тёще 64,Далеко не топит за нашего царька.

Hellhound_Anger написал:
Ой! Страшные вещи напридумывал. Ух, меня аж покоробило, как я прикинул тебя в колхозе, в лаптях, собирающего хлам очередной, кричащего - "служу партии и Сталину! Служу отечеству!", ну и жену твою, тайком получающую из-з а границы журнальчики, в туалете передачку, ни чтобы купить, а чтобы посмотреть на цивилизацию и свободу. А детишки, не знающие что такое шоколад и телевизор с интернетом, не знающие ничего, кроме подчинения и работы

Интересно девки пляшут: и как же в необразованном СССР соддаты домой письма писали?

Hellhound_Anger написал:
Знай, что всё это ТЫ позволил, и никакие Сталины не помогут. За всё это ТЫ голосовал, хотя если думаешь, что закапал свою голову и ничего не знаю - не катит!

За кого же я голосовал?Я в то время никому свой голос по возрасту отдать не мог

Hellhound_Anger написал:
Чё они дают. Газеткой пятую точку подотри и интернет забудь, лапти надень и на развалюхе зиле из коровника каки вывози иди

Можно подумать,технологии стояли бы на месте.
Нас фашисты варварами называли,не умеющими воевать.А как получили люлей,так поняли,что их пропаганда говнище полное.А ваши цивилизованные трусы яички высиживали в ожидании,пока Гитлер ослабнет.Ты сейчас живёшь благодаря нашему погибшему в сражениях с ним вОйну,и у тебя наглости хватает плевать в страну,которая подарила тебе билет в будущее.Если б не наш погибший солдат,твоя бы Америка делала бы ссыкливо "амлет" третьему рейху,чтоб он ей башку не отстрелил и не сжёг в печи

Hellhound_Anger написал:
Советская пропаганда, как трудно её вытравить, особенно в стариках

Советская пропаганда воспитывала в людях любовь к Родине.За неё воевали и умирали.

Hellhound_Anger написал:
Эдак ты про текущего так скоро говорить начнёшь

Хозяином называли Сталина,а Путин - так себе персонаж,для отвода глаз.Президент - не хозяин

Hellhound_Anger написал:
Никак свободы не хотят

А какое тебе дело до моей свободы?Что ты так печёшься обо мне?

4
Комментарий удален

Hellhound_Anger

Hellhound_Anger написал:
С тех пор, когда стала жизни спасать

До сих пор ещё неизвестно,чем попахивает сие "спасение"

Hellhound_Anger написал:
А ты семена отбираешь? А чем это не ГМО?

ГМО - ген чужеродный.

Hellhound_Anger написал:
А шоколад ты с одним молоком делаешь?

Я его не делаю,я его ем.И в нем пищевые добавки "Е".

Hellhound_Anger написал:
Оно потому популярно, что дешевле.

Но оно не вкусное).Ты хоть раз в своей жизни пил натуральное коровье молоко?Оно прокиснет и превратится в простоквашу.Из него можно сделать сметану или творог.А из пальмового масла если прокиснет,то вонь какой-то химией.И нам её суют

Hellhound_Anger написал:
Разница между нами огромна. Начина с более свободного информационного пространства и заканчивая вооружёнными гражданскими

Странно,что этим информационным пространством у вас не пользуются,ориентируясь только на школу.А у нас нельзя огнестрел мирным жителям разрешать,перестрелки будут.И первые,на кого будут охотится,- это наши политики.Всякие песковы,чубайсы с лавровыми попадут под обстрел зха проведение своих бесполезных для нас реформ

Hellhound_Anger написал:
Ты не переживай, спрашивали и будут спрашивать

Это ты так за 9/11 спросил?И что тебе ответили?

Hellhound_Anger написал:
А ты спросил за своё НДС или повышение пенсионного возраста? За свои выплаты?

Нет,не спрашивал,потому что это бесполезно.

Hellhound_Anger написал:
Не ты ли жалуешься о принудительных прививках?

Если ты тут не жалуешься на свою Америку,то это не означает,что у вас нет проблем.В принципе,мне это и не интересно,где я родился,там и умру

Hellhound_Anger написал:
Не знаю таких игр

Да ладно,незнайка.А как начёт TLOU2 или последнего сезона Ходячих?Про феминизм я ещё не добавил в пример Хорайзону

Hellhound_Anger написал:
Я с радостью смотрю парады. Меня не напрягает, в своей ориентации я уверен. Это у тебя дак боятся и ненависть разжигают.

А я не хочу,чтоб по Красной Площади "дырявые" ходили.Для России это позор.Они меня не напрягают,если в очко друг друга долбят где-нибудь в сторонке.А вот если глиномесиво пропагандируют,как норму отношений,которую дети с лихвой подхватить могут,вот тут реальный напряг,приводящий в бешенство.Если вы любите педиков,можете забрать себе наших.Мы вам только спасибо скажем

Hellhound_Anger написал:
Ты видел то, что твой ТВ тебе заливал с удобного ракурса.

Я видел,как толпа ниrеров шла,выступая против расизма

Hellhound_Anger написал:
Конечно поднимает и правильно делает! Потому как ресурсы продаются за американскую валюту, ну что сказать, лучшая в мире. И конечно, когда ты переводишь 40 баксов по курсу 30 или по курсу 75. Есть разница? То то и оно.

Вот поэтому и нужен такой,как Сталин,чтоб рубль не падал

Hellhound_Anger написал:
А да, ты до сих пор в изоляции и воюешь со всем миром

Да мне насрать на весь ваш мир,честно).Вооружение нужно для защиты от таких,как вы,а не для нападения

Hellhound_Anger написал:
Что сказать, щёки раздуют и угрожают всему миру, а на деле никто даже не замечает, разве что иногда - "эээ" скажет.

Ну,да.Ну,да.Что-то я не вижу,чтоб ваши абрамсы под нашими окнами ездили,не вижу ваших солдат,шмонающих население в поисках русской самодельной взрывчатки.И весь этот ваш мир однажды уже сунулся и получил смачный подсрачник

Hellhound_Anger написал:
Умение читать и писать. На этом всё. Можешь дальше не продолжать.

То есть.не было химии,физики,истории,литературы...Ты это хотел сказать?

Hellhound_Anger написал:
Где были родители?

Что тебе до моих родителей?

Hellhound_Anger написал:
Да, я слышал, что медицина была лучше. Да, ладно.

Не медицина лучше,а люди так не болели.как сейчас.Чуешь разницу?

Hellhound_Anger написал:
Странно, я бы сказал жертвы. Бездумно заваливать пулёмтные точки телами может любой комиссар. А ещё привлекать уголовные кадры для беспредела. Это всё задокументировано в мемуарах и заграничных записях. Ну я же читал и смотрел... Как и до сих пор засекречены архивы. А что так? Преступления прячем

Что же ваши великие вОйны,умеющие грамотно воевать,на SS-вцев не пошли?SS-цы те ещё звери были

Hellhound_Anger написал:
Да, получали сколько ЛЕТ? А за сколько они дошли до Мск?

Дошли,да не вошли

Hellhound_Anger написал:
О как, воевали ажна на два фронта, да весь миро воевал.

Европа на Гитлера работала.Америка обоссалась,не открывала второй фронт.Англия бомбила мирное население Германии.Самый мощный удар принял на себя Советский Союз.

Hellhound_Anger написал:
А чё так плохо воевали, что в Берлин аж в 45 пришли

Не тебе судить мой народ.Твой сидел тихо и дышал ровно,выжидая момента

Hellhound_Anger написал:
американо - японская война

И что?А нападение на Гитлера и его союзников в отложено чуть ли не до конца войны.

Hellhound_Anger написал:
Какой ценой? Ценой жизни людей, у нас она ценится, а у тебя жизнь человека ценится?

Ну,да.Ваших во Второй Мировой погибло 650000.Самые большие потери в Нормандии.Молодцы,личный состав сберегли.Умеете воевать же...за счёт других

Hellhound_Anger написал:
Судя по действиям комиссаров нет

Подвиги тоже были

Hellhound_Anger написал:
Не ты, а весь мир

Какой в жопу весь мир?У Гитлера союзники были,они на нашей земле воевали против наших.А у Сталина союзники только на бумаге были.Хоть один союзник Сталина сунулся в Ржев,под Москву,в Ленинград,в Сталинград или на Курскую дугу?Ни один.А ща орёте про весь мир.Были моменты,подсерали Гитлеру из-под тишка,но нихрена в войну против него не лезли,пока наша армия не разгромила от души львиную долю немецкой.

Hellhound_Anger написал:
ядерное оружие. Досвидание!

6 и 9 августа 1945 года,когда Гитлера уже не было.До свидания

Hellhound_Anger написал:
А сейчас, без вождя и всё, нет Родины

У тебя её никогда и не было

Hellhound_Anger написал:
И какая у тебя сейчас любовь к Родине, если жалобы на раззорения одни сплошные, а действий НОЛЬ.

Жиром телек заплыл.Действия в виде распространения инфы против нашей власти тоже несут в себе плоды: предупреждён,значит,вооружён.
У меня тёща медотвод сделала

Hellhound_Anger написал:
Где победы?

Страхи Путина - уже победа

Hellhound_Anger написал:
Я ждун

Слился отсюда,жди дальше.

Hellhound_Anger написал:
Окнись! Тебя даже не замечают! Ты ничего не производишь значимого! Ты не самая мощная экономика! От тебя все бегут - инвесторы, граждане, будущее, технологии, даже правители!

Я и смотрю,как ты не замечаешь.Так не замечаешь,что хочешь вернуться.

Hellhound_Anger написал:
государство от слова государь или господарь - частный собственник. Государство твой хозяин и всего, что есть в этой стране.

К Путину это не относится).Он,как бы,есть.Но его и нет.Просто персонаж.Отработал ртом на камеру,получил свои денежки,и жизнь прекрасна

2
Комментарий удален

Hellhound_Anger

Hellhound_Anger написал:
Я думаю, что ты скоро мне писать начнёшь

Всё, что я думаю о твоей стране и о её влиянии на Вторую Мировую, я уже написал.Во остальном нет необходимости, ибо будет корм для очередного троллинга и дешёвых претензий

2
Спойлер

Нужно делать такие законы, чтобы государству и людям помогало. К примеру экономику развивать, новые чистые виды энергетики и прочего! Вот кстати интересная статья на эту тему saee.gov.ua ! Советую почитать!

"законы издаются не для народа, а для власти как инструмент коим можно управлять этим самым народом."
особенно новые

0

ни одного нужного закона since 1985.

-1

И как не надоели эти советские фильмы, постоянно вставляют куски из этих фильмов.

-1

В поправках конституции особо плохово нет. К томуже факт принятия и исполнения не всегда однозначен. Но лучше пусть будет.

-2

MelShlemming
Они там себе давно всё себе решили.

-3
Denis Kyokushin написал:
Во остальном нет необходимости, ибо будет корм для очередного троллинга и дешёвых претензий

Ам, я уже для себя решил, что это дикий троллинг, как с ГМО. В некоторые вещи сложно поверить, особенно когда знаешь факты.

-2

Hellhound_Anger
Мне тоже известны некоторые факты.К примеру: ваша доблестная и хорошо обеспеченная армия в 2009м качественно обосралась, выставив часть своих баз в низине, рядом с горами в Афгане.Ни один из ваших офицеров и подумать не мог, что сверху обстреливать вас гораздо легче.То есть, это 21-ый век, а вы ещё опыт себе в войнушках набираете.Трудно даже представить, чтобы с вами было, если вы своих солдатиков пустили против SS.Я не просто так про них пишу,с ними воевать сложнее всего было.Ещё бы интереснее посмотреть, как бы вы на Курской дуге повоевали, или под Ржевом.Но своим детям и внукам вы внушаете, что Америка победила Гитлера,что является наглой ложью.Ведь рассреливать мирных жителей в Афгане и подкладывать под них автоматы, выдавая их за террористов на их же территории куда легче, чем воевать с настоящим, опасным противником.А когда реально отгребаете, то слёзки пускаете на центральном ТВ.Какого хрена вы суётесь в чужую страну, а потом плачете на публику?Вас туда никто не звал, сюда тоже.Вы любите в чужой монастырь со своим уставом лезть, хотя вас не приглашали.К слову о ваших правах: ещё в 2007м неофициально было известно о пытках в ЦРУ.У нас официально заговорили об этом после Майдана.Две башни в пошок стёрли, чтоб поломать ваши права.И никто за это не ответил
P.S.: воспоминаниями бойцов ВОВ я тоже интересуюсь, но в основном, немецкими.Много интересного.Много было подвигов наших солдат, от которых немец был в шоке.

2

Denis Kyokushin

Denis Kyokushin написал:
А у нас нельзя огнестрел мирным жителям разрешать,перестрелки будут

Значит, ты против легализации оружия в России ) Ну что же, логика есть, спорить не стану. Россия не США, хотя и там хватает своих психов. С оружием в руках.

Denis Kyokushin написал:
И первые,на кого будут охотится,- это наши политики

Маловероятно. Почему? Потому что они не дураки: в случае легализации огнестрельного боевого оружия ИХ охрана будет готова уже вас, особо агрессивных, отстреливать. Ну неужели думал, будет иначе? Что вам дадут оружие, а они такие нюни ничего не станут делать? 8)

Denis Kyokushin написал:
Я видел,как толпа ниrеров шла,выступая против расизма

А когда Байдена выбрали, внезапно BLM поутихли. Совпадение? ) Сейчас в США весело будет, это только начало. Дальше – цифровой фашизм...

Denis Kyokushin написал:
Что же ваши великие вОйны,умеющие грамотно воевать,на SS-вцев не пошли?

Кстати, Америка вступила в войну с Германией лишь в 1944 году. Долго ждали. И там народ уверен, что "они победили" ) Они и союзники, среди которых СССР не всегда упоминают.

Denis Kyokushin написал:
Действия в виде распространения инфы против нашей власти

Главное, чтобы был конструктив и правда, никакой лжи и домыслов. Пример домысла: "расследование" про "дворец Путина" 8)
P.S.
Ну что же, товарищ Denis Kyokushin, по вопросу ВоВ/WW2 мы с тобой солидарны )

1
Gauguin написал:
Потому что хорошие были фильмы, очевидно же.

Есть определённые политические видеоканалы на Ютубе(не буду перечислять, их много), которые выкладывают патриотические ролики, и у них сквозь все ролики сквозят обрывки из советских фильмов. Там бывает десятки видеовставок из фильмов, в одном видеоролике. Видео у них выходят ежедневно.
И хорошее надоедает.

-3

А что, на ПГ теперь законы? Всегда правила были...

-3