Отваливается звук при некоторых действиях

У меня беспроводные наушники и в целом все ок. Но когда слушаешь музыку или видео то при смене языка, созданию скриншота или каких нить ещё действиях бывает на мгновение пропадает звук. Такой вопрос это скорее проблема 11 винды или же наушников?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Makroless
И с такой инфой ты от нас ждёшь помощи? где название ушей?, версия винды 11? дрова на звук последние?.

1

KIBERMAX
Да да, если таких общих идея нету то вот
Наушники Edifier W800BT
вин 11 22000.856
по поводу дров не уверен что последние но и проблему заметил достаточно давно, просто сильно не напрягала а сейчас хочется узнать в чем причина, корявая винда или в наушниках дело. Ещё частенько когда такие пролаги звука у меня ноут намертво зависает на время(в играх фпс падает до 0 на пару микросекунд, либо отваливается просто звук и приходиться открывать панель выбора источника звука и тогда его оч сильно колбасит и звук обратно переходит на наушники

0

и что больше всего напрягает это не постоянная проблема, тоесть могу нажать win+shift+s и все будет гладко, а другой раз зависнет звук на мгновение. И сказать что система медленная того и виснет так нет, стоит ссд и проц i5 10п, оперативы 16гб

0