Сколько времени в день вы тратите на музыку?

Вам не кажется, что многие из вас тратят слишком много времени и нервов для прослушивания и изучения музыки? Вот вы, отдельно взятый экземпляр, сколько например вы часов в день тратите на музыку? Неужели для вас это жизненная цель? Почему вместо того, чтобы найти работу, девушку, друзей, пойти в кабак или погулять на улице, вы тратите свободное время на музыку, то есть тратите время не с пользой для себя? Ведь всё должно быть в меру, пора уже остепениться. Музыка это лишь мелкое украшение вашей жизни, но не её основная составляющая или цель.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Давай угадаю...ты наверно тролль?Или человек который говорит истину?

P.S На музыку час, полтора времени за день, тоесть слушаю в разное время дня.А так она мне не мешает вообще.

2

Около 18 часов. Покушать времени нет, ем то, что принесет мама. В институт в прошлом году поступил, выгнали за неуспеваемость. Зато я переслушал все произведения Моцарта и Бетховена и духовно обогатился. Теперь я настоящий специалист по классике. Это очень элитно и почетно.

Тут на музыкальном форуме много таких. Сидим и только о музыке говорим. На музыкальном форуме. О музыке.

1

На музыкальном форуме. Ты и и я. Говорим о музыке. Десятками часов. О музыке. Ты и я. Играет музыка. Какая? Какая музыка играет? Неважно. Просто о ней говорим. О музыке. Ты и я. На этом форуме. На музыкальном. Форуме. О музыке. Ты и я.

1

Почему вместо того, что бы найти работу, девушку, пойти учиться или гулять на улице, вы тратите время время на музыку,
ЧТо мешает работать и слушать любимую музыку?
Девушку тоже можно найти с помощью музыки.
Гулять можно и слушать хорошую музыку.
Author has no logic?

1

Без наушников на улицу не выхожу. Работать тоже лучше с музыкой. Да и дома наушников лучше не вынимать, чтобы по пустякам не отвлекали. И сейчас пишу это под бодрый кельтский металл. Иначе, как говорил один известный персонаж:

Масяня написал:
- Балда ты!
- Почему это я балда?
- Потому что без плеера ходишь, балда! Никогда не ходи без плеера, иначе такого понаслушаешься....
1

Сегодня - около девяти часов потрачу.

0

Я просто интересуюсь. Так как вижу, что вы тут десятками часов в день пишите и говорите только о музыке, будто у вас в жизни нет других интересов и занятий. Если вы столько о ней говорите, то сколько же у вас времени уходит на неё прослушивание... Боюсь подумать.

0

Не знаю, постоянно для фона играет.

0

Блеснул ынглишем, даже вопрос в настоящем неопред. времени построить не можешь. Садись, два.

0

целый день практически

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Смотря когда. Иногда чуть ли не полдня, но вчера смотрел детективы, потому и не слушал

Фубар, который я перебил начале лета, намекает:

0

в настоящем неопред. времени построить не можешь.

это был не вопрос как таковой, а риторический вопрос-утверждение, поэтому всё норм.

0

Хрущ85

Я просто интересуюсь. Так как вижу, что ты с утра успел напостить больше, чем большинство из местных пишут в течении дня, будто у тебя в жизни нет других интересов и занятий. Если ты с самого утра рабочего дня начинаешь ебать всем мозги с бота, то значит твой багет уже вышел из под контроля, говнарик... Боюсь подумать.

0

Лето - часа три на прослушивание,( в основном на мобиле,них\/йца не скорбблится),около двух - двух с половиной часов.

0

Пока есть возможность - слушаю

0

утром встаю слушаю, еду на работу слушаю, работаю слушаю, еду домой слушаю, засыпаю слушаю.

иногда делаю перерыв на недельку. Наслаждаюсь тишиной.

0

Всем спасибо за ответы, мои юные друзья. Мои подозрения подтвердились, но я не буду вам говорить, что вы делаете что-то не так. Продолжайте дальше музыкой интересоваться.

0

двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю, пятьдесят две недели в году...готов слушать музыку вечно

0

почти все время и в машине и на рабочей машине и за компом почти везде даже сейчас слушаю во время обеда

0

Не привычно видеть на ПГ аватары. А по сабжу, когда дома, практически постоянно играет. Уже как-то и не могу без музыки.

0

всё свободное время. то есть часов 10 в сутки, как минимум

0

Почему "тратите"? Что нельзя одновременно музыку слушать и чем-то заниматься?

0

Музыка это очень хорошо, можно и потратить немного свободного времени. Предложение автора темы, чем можно заполнить свободное время, мне не совсем ясны. Советское мышление видимо.

0

В среднем слушаю 32 трека в день, сколько это по времени — не знаю, длительность треков сильно варьируется.

0

каждый день,слушаю, иначе нет стимула двигаться вперед,развиваться,это своего рода пища для нашей физиологии и морали)

0

До 2 часов. Бывает в голове прослушанная музыка играет гораздо дольше.

0

У меня появилась устойчивая привычка слушать музыку во время перекура. Собственно вот и основное время на музыку.

0

Под роботу обычно включаю

0

Где-то двадцать с лишним минут, пока сижу в вк.

0
Хрущ85 написал:
Вот вы, отдельно взятый экземпляр, сколько например вы часов в день тратите на музыку?

Всё свободное время.

0

Примерно 6-8 часов в день, хотя блин не. Я же почти всё время хожу в наушниках и любую работу тоже стараюсь делать в наушниках, так кажется что не проводишь время зря, да и хочется слушать новую и новую, ну и старую. И спать бывает ложусь под музыку, засыпаю под неё. Просыпаюсь, а в мобиле она ещё играет. Наверное всё таки 12-18 часов. Как подумал, так это нормальный человек сдуреть может, но не я!

0

Быть нормальным - скучно.

0

Дома: пару часов, когда гуляю - также.

0

Как сижу за компом, музыка играет в наушниках . Если иду по делам, и нужно ждать, музыка играет в наушниках.
Вот только трудно найти хорошую музыку. Предпочитаю Русскую, поэтому искать особо сложно. Что слушаю, по радио и тв, такого не крутят.

-1