Зацените прикольную песню на мотив мелодии из "Ну, погоди!"

Всем привет!!! Меня зовут Суматранский тигр (р-р-р!!!) и я предлагаю вашему вниманию довольно интересную и необычную песню, посвящённую мультфильму "Ну, погоди!". Вы все, наверное, прекрасно знаете мелодию из начала его 1-го выпуска, которая звучит в сцене, где Волк пинает урну, а Заяц поливает цветы на балконе. Эта загадочная пьеса вот уже полвека не даёт покоя многим меломанам из всего бывшего СССР, поскольку она звучала не только в "Ну, погоди!", но и в некоторых телепередачах и просто в эфире советских радиостанций, но никто за эти десятилетия до сих пор так и не выяснил, кто её написал и исполняет, а также как она называется. Лишь четыре года назад, осенью 2018 года участник форума beatles.ru Дмитрий Фокин съездил в архив студии "Союзмультфильм" и обнаружил там полную версию этой мелодии, которую вы можете послушать по этой ссылке. А сегодня я предлагаю вашему вниманию песню на мотив этой загадочной инструментальной композиции, которая, я более чем уверен, вам всем очень понравится и вы обязательно её зацените. Сразу хочу извиниться за возможную фальшивость исполнения, просто по-другому я не могу петь под минусовку.

В общем, слушайте и наслаждайтесь:

Жду ваших отзывов!!!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Вокал ужасен. Слова песни - что вижу то и пою... Кошмарно.

1