Желто-зеленый экран

Ребята привет! У мамы при включении ноутбука появляется желто-зеленый экран, и один раз выскочила ошибка входа. Если вытащить аккумулятор, ноут хорошо запускается. Может ли быть проблема в аккуме? Его меняли 2 года назад

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Brando9
Акум может короткое выдавать, пробивая на мать или корпус. Без какой либо информации и не видя ноут вживую - сложно что то тебе ответить. Снимай видео со звуком (что бы было слышно писк запуска, дабы определить сигнал ошибки) или, что проще и быстрей, тащи его в сервисный центр.

1

Привет! Да, возможно, проблема может быть связана с аккумулятором. Если ноутбук нормально запускается, когда аккумулятор отсутствует, это может указывать на то, что аккумулятор пришел в негодность или имеет неполадки. Рекомендуется проверить состояние аккумулятора, а также перезарядить его или заменить на новый, чтобы устранить эту проблему. Если проблема остается даже после замены аккумулятора, возможно, есть другие причины, такие как проблемы с железом или программными ошибками, и в этом случае рекомендуется обратиться к специалисту или сервисному центру для более подробной диагностики.

0