Жизнь в альтернативном мире с нуля

Относительно недавнее аниме. Про парня Субару, который попал в альтернативный мир виртуальной игры. В целом мир напоминает средневековье, только с магией. Город явно отражает его сущность - от мелких домов бедноты улицы ведут в центральные массовые улицы купцов и принцев.

В этом мире Субару встречает девушку, с которой и связывает дальнейшие приключения. Особенностью его странствий в этом мире является возрождение после смерти в определенный момент.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Аниме не смотрел, но манга доставила

0

Посмотрел все вышедшие на данный момент серии. Довольно годный тайтл, слегка удивляет ссыкливость гг с его способностями и моральная ущербность. Кто видел последнюю серию, поймет, о чем я. Логика вселенной в норме, хотя последние сюжетные отсылки мне с трудом понятны.
Рисовка щикос, в особенности радует, что в изображении персонажей не отошли от канонов манги, как, например в "Розовой поре моей школьной жизни" или "Токийском гуле".
Проще говоря, впечатления, как сказала бы моя знакомая: "УРААААА ХАЧУУУУУ!!!11".

0

Переоценённый, не достойный внимания тайтл

0

ребят напишите пожалуйста, почему с 1сезон 14 серии начинается повтор с белым китом? так должно быть, вообще тоже самое же показывают вроде??

0