на главную
об игре

Need for Speed Shift "Cockpit Camera Mod"

Этот мод регулирует камеру так, чтобы был выше обзор из кабины водителя. В данном моде камера теперь расположена дальше от руля.

До:

После:

Установка:
Распаковать содержимое архива в любую папку и запустить файл Injector.exe. Укажите путь к папке с игрой Need for Speed: Shift.

19
21
Комментарии:  21
Ваш комментарий

удобно если зеркалов не видно! но помойму немного далековато! +10

С рулем кто не будь играл????

Как по мне, то стало только хуже. Наоборот хочется видеть только приборную панель и лобовое стекло, руль я и так вижу у себя в руках, так еще и смотреть на руль в салоне. Единственный плюс - зеркала. Но они того не стоят.

Нормик, а то в некоторых машинах зеркал практически невидно, ставлю +10.

Люди, у меня не ставится, я распаковываю в папку и запускаю файл Injector.exe, захожу в игру и камера какая была, такая и осталась. Где именно надо путь к игре указать?!... Я разобрался со своей проблемой, просто я пробывал этот мод на трассе Spa, а именно на этой трассе данный мод не работает...(

ну теперь хоть зеркала видно

в моде недоработка- если в серии более 3 гонок то на 4 гонке мод уже не пашет

Мод пока что дорабатывается. Ждите новых версий =)

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ