на главную
об игре
Need for Speed: Undercover 17.11.2008

Менты забрали машину

Помогите! Менты забрали машину,небыло денег заплатить штраф.Сейчас есть деньги, можно машину как то вернуть или нет?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Конечно, самый легкий способ чтобы не портить статистику, и отдавать пару тысяч долларов за сотню нарушенных штрафов.

1

Как и в мост вонтаде надо начинать новую игру.

0

Поздравляю чувак, ты первый у кого машины забрали, надо лучше водить!
Как и MostWanted, начинай заново, но если ты сохранился до этого момента... ой блин там же автосейв...

0

ой блин там же автосейв
А отключить никак?

0

Есть способ! :)
Когда словят и появица сообщение о том что вашу тачку забрали, вызываете диспетчер задач и закрываете через него игру.

0

Вот я еще в настройках покопался и нашел нормальные сохранения, еще там же можно вырубить автосейв

0

вызываете диспетчер задач и закрываете через него игру.
А как насчет Alt+F4?

0

А я им пользуюсь, ваще клас!! Особенно в MostWanted!

0

E.J.Wish
А как насчет Alt+F4?
+1

0

Alt+F4 есть мгновенный выход из приложения. Способ действительно испытанный...)))

0

Ну вы даете, щас играл, напоролся на шипы, проколол 2 колеса и минут 5 уезжал от копов хорошо что было 2 ловушки рядом а то пистец.!

0

та же хрень с тачкой.... поймали хады... и штраф выписали на 25к баксов... не хватило блин мнемного чтоб отдать... чё нереально чтоль тачку вернуть?

0

Меня местные копы вообще еще ни разу не поймали!))) Тока моего друга, он замешкался и они его затаранили))

0

Alt+F4 есть мгновенный выход из приложения. Способ действительно испытанный...)))

Да способ отличный,при плохих ситуациях всегда поможет! :D

0

a я раньше тупо комп выключал способом вытаскивания вилки из розетки! Всегда помогало! хД....... :)

0

domen200
из розетки? о_о
зачем же так грубо? можно было просто нажать Alt+F4 :)

0

KiSLoTNiK
яж нe знaл тогдa про Alt+F4 ;)

0

Да, любил этот способ. В Most Wanted, как всегда ловили, нажимал Alt+F4 в порыве гнева. :)
Сейчас уже не то время, уже поймать не могут. Обидно.

0

на икс боксе можно за поинты купить машину и она всегда твоя

0

У меня друг на шипы попал токо передние колеса пробил и задним ходом 5 мин удерал по срезам все ловушки в районе собрал.

0

А можно обнулить кресты?(Все фичи не знал, на шипах 2 раза после подёма)

0

Вроде бы нельзя. Точный ответ дать не могу, т.к. не помню уже.

Invisible727, и что ты хотел этим сказать? Всем, как бы тебе сказать мягче - наплевать.

0

Ну вы как я не знаю.
У меня восемнадцатый уровень вождения и все гонки пройдены.
Ноль арестов.

Ну уж если прижмут то я не дожидаюсь пока поймают.
Просто выхожу из игры.
А если поймают то просто сворачиваю игру и вызываю диспетчер задач.

0

Мне вообще когда я нажимаю Alt+F4 мне

0