на главную
об игре
Neurodeck 18.03.2021

В GOG началась бесплатная раздача психологической карточной игры Neurodeck

По случаю весенней распродажи 2023 года на GOG появилась новая бесплатная игра: Neurodeck: Psychological Deckbuilder. Это игра, концептуально похожая на Slay The Spire, в которой вам нужно собрать колоду карт, чтобы продвигаться вперед. Однако в данном случае речь идет о психологии человека.

Поэтому игрок должен медитировать и выбирать черты своей личности, исследовать лабиринт подсознания, где он может найти карты и улучшения, которые помогут ему победить монстров своего разума, вдохновленных настоящими фобиями.

В Neurodeck: Psychological Deckbuilder также есть ролевые игры, позволяющие настраивать характеристики и способности вашего персонажа. Игровая механика разработана таким образом, чтобы способствовать реиграбельности.

Чтобы получить его, все, что вам нужно сделать, это перейти на домашнюю страницу GOG, прокрутить и нажать зеленую кнопку на баннере с предложением. Не начинайте со страницы игры, потому что вы будете перенаправлены на домашнюю страницу.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Как обычно быстрая ссылочка)
https://www.gog.com/giveaway/claim

9

Спасибочки :) а то иначе игра недоступна, игра с бубном =\

1

Отзывы в Стиме в зоне мочи. Позорники, лучше бы вместо бесполезных раздач привели бы наконец свой лаунчер в порядок, то игры с обновами не загружаются, то облачные сохранения и ачивки не пашут из-за перегруза серверов. В какое же уг скатился ГОГ.

0