на главную
об игре
Ninja Gaiden 2 03.06.2008

Ninja Gaiden Sigma 2 - стала доступна на ПК

Ninja Gaiden Sigma 2 - одна из лучших частей серии Ninja Gaiden выходивших на PS3. Теперь Ninja Gaiden Sigma 2 доступна и на ПК с помощью эмулятора PS3 RPCS3! До недавнего времени Ninja Gaiden Sigma 2 просто не запускалась RPCS3, но в новых ревизиях эмулятора она стала работать и работать практически без графических багов!

Звук также работает отлично, пока единственной проблемой является скорость эмуляции. На i7-6700 игра выдает в геймплее от 5 до 10 кадров, а в меня около 30 фпс. Теперь остается ждать оптимизации скорости эмуляции, как это произошло с TEKKEN 6 или Demons Souls. Посмотреть на работу эмулятора можно на видео ниже:

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Доступна на пк сильно жирно сказано.При таких слайд шоу играть невозможно.Этому эмулю еще дорабатываться годы

33

Типичный блог от этого автора. Игра сильно тормозит при эмуляции (до совсем неиграбельного состояния), но зато «доступна на ПК»!

27

Когда допилят вот тогда а щас 11-15 фпс не серьезна

23

Такие блоги надо сразу сносить за заголовок. И аффтару по тыкве плойкой настучать ))

21

Ну тогда и RDR доступна на ПК. В виде еле-запускающегося главного меню. И Uncharted 4 доступна тоже. Какой-нибудь торрент-эдишн: на ПК ты его не запустишь, но скачаешь зато - доступно же!

13
Звук также работает отлично, пока единственной проблемой является скорость эмуляции. На i7-6700 игра выдает в геймплее от 5 до 10 кадров

Я с таким же успехом могу смотреть скриншоты, представляя, что прохожу игру.

13

заголовок желтее, чем мои зубы

9

Доступна на ПК это ИМХО запуск без танца с бубном (вот Байонета доступна на ПК), а тут правильнее было бы называть стала доступна для эмуляции.

8

Если уж пошла такая пьянка, то Sigma 2 - явно НЕ ЛУЧШАЯ ЧАСТЬ (пусть и выходившая на PS3). Как мне известно, ее порядочно так упростили по сравнению с оригиналом для Xbox 360. Т.ч. лучше бы сделали просто "неожиданный порт" всей трилогии на ПК. С другой стороны, это отлично - прогресс эмуляции идет

8

Качество картинки можно сказать идеальное вот только фпс пока никакой,но сигма это ладно вот то что Heavy Rain уже работает почти без глюков правда тоже с не высоким фпс но все равно это очень хороший прогресс для эмулятора.

5

Режим олдфага активирован. Лучше игр в серии, чем трилогия Ninja Gaiden на денди, не выходило. Режим олдфага отключен.

4

Эмулятор PS2 допиливался годами. Даже сейчас ему есть куда расти! Эмулятору PS3 же - развиваться до состояния "условно-играбельный" еще минимум пару лет.

4

Подождать надо. Смысл в слайд-шоу играть?

3

Олег Дудин Проще плойку третью взять и поиграть на железе.

-3

Ребята молодцы, а еще недавно запускались только визуальные новеллы максимум. Еще немного и допилят.

2

Это неиграбельное состояние, да еще и с отсутствием динамических теней и других графических эффектов

1

молю тот день когда можно будет сыграть в аут ласт и дедридемшен

-2

лучше бы полностью перенесли бы и 2 и 3

-2

Кракенов Лучше все три. Первая намного лучше третьей.

1

15ть кадров. Норм. Для Ютуб геймеров сойдет ;)

-6

Минусующая школолота жжот) У кого из присутствующих уже есть хай энд ПК, чтобы без напряга запустить эмулятор? 5%? 10? Ну да, остальным же проще проапгрейдить ПК за 100 косарей, чем купить консоль за 8000 и игру за 500 и играть без багов, лагов, глюков и просадок с 15 до 5 фпс xD Те, кто хотел, уже давно на консолях поиграли, здесь же, по сути, интересен сам факт эмуляции, чем игра

-6