Ищу один момент из сюжета игры

Здравствуйте, у меня, возможно, несколько странный вопрос, играю в Pathfinder Wrath of the righteous, очень нравится разнообразие квестов, хорошо проработанный лор и хитросплетения сюжета. Видел один момент из игры то ли на скриншотах, то ли на видео стримеров мельком, не помню точно уже где, но не знаю, откуда он и что там происходит. Мелочь, конечно, но очень хотелось бы узнать о нем подробнее. Описание спрячу под спойлер, чтобы не портить впечатление другим.

Спойлер

Вообщем, там ваша группа стоит в какой-то комнате, судя по всему в Бездне в городе демонов (хотя может быть и нет), а на большом блюде на столе лежит красный дракон ( я так понимаю, жареный для еды, ну у демонов извращенные гастрономические вкусы, да). А потом наша группа искателей приключений уже сражается с этим драконом, если я ничего не путаю. Как так получилось? Он ожил что ли? Или его воскресили? Или поднял в виде нежити некромант?? Если да, то кто и почему? Очень хотелось бы узнать. Если кто-то вдруг помнит этот момент из игры, буду благодарен за ответ.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Если я правильно понял, то это личный квест одного из твоих спутников. Сукубы Арушалай, локация называется Полуночные острова и окажешься ты там по главному сюжету. А оживёт ли дракон или нет, зависит от твоего мифического пути и что ты выберешь в тот момент в диалогах.

3

Немного дополню уже данный ответ. Само событие это личный квест Сукубы Арушалай в 4 Акте. Но для оживления виверны (это не совсем дракон) нужно выбрать мифический путь Трикстера, этот мифик в целом любит разные приколы с искажением реальности.

Спойлер

В одном из квестов можно превратить маньяка Азимара в женщину и продать его в бордель демонов, как наказание за всех тех девушек что он замучил. Так же превратить демоническую маску чемпиона арены в маску клоуна, что постоянно смеётся.

0