Кулон Камелии

Если с самого начала каким-то образом забрать у Камелии кулон и надеть на себя, будут ли какие-то плюсы от этого? Например будет ли вариант злого ангела или доброго демона лучше отыгрывать без последствий или что-то такое? Или просто красивое украшение?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Его не снять. Он только скрывает мировоззрение. Разве что консолью себе получить второй кулон.

1

Когда убиваешь ее то можно снять и будет не видно твоего мировоззрения, но я это открыл только в конце сюжета и интересно если сделать с самого начала то будет ли что-то

0

Вроде как надетый кулон не вызывает конфликта с НПС если отыгрываете доброго демона, или злого ангела. Там если мировоззрение не соответствует мифическому пути то мифический квест стопориться пока это не будет исправлено. Но всё это работает при условии что ключевые выборы не идут в разрез с самим мистическим путем, то бишь ты не ругаешься со своим "наставником" и пытаешься придерживаться определенных рамок, при этом вдали от него действуешь так как тебе нравиться. Но опять таки это не очень точно так как сам кулон можно получить только в середине игры, когда мировоззрение уже скорректировано так что бы соответствовать выбранному мифику. Лично я носил данный кулон когда отыгрывал демона творящего "добро".

0

А все-равно палит даже с кулоном, что перс не идеален, а потом перед походом в капище, типа давай посвети себя ангельским мечом, а то совсем душа там грязная или Таргона на гулянку не пойдет, и на удивление посветил себя всего там злого и ему сошел нейтральный чувак...кто-то говорил, что только в самой настолке этот кулон имеет смысловую нагрузку.
Видимо истинное нейтральное мировоззрение является в принципе универсальным для каждого мифа, даже дед на личе ничего про него не скажет, чтобы сменить, тип все предельно нормально...а вот добрый уже проблемы. Даже рой может быть блин нейтральным и завершить свою трансформацию ..убийца всего живого, если почитать как он видит мир такой вот нейтральный, Дескари это вообще просто, очередной оъединитель как и боги, другое, что он делает это все против чужой воли, как и злые собственно боги...

0

Я обзавелся этим амулетом еще в первом акте... Правда не знаю как это повлияет на дальнейшее прохождение, т.к мне не понравился мой перс и я начал переигрывать. Не знаю были ли какие-то скрытые условия, но когда выполнял квест "Семейные тайны Гвермов" на задание из спутников взял только Камелию. В конце квеста выбрал злую реплику, мол не нравятся мне богачи поэтому я завалю тебя (Хоргуса), Камелия за него заступилась и я положил обоих. На трупе Камелии лежал ее амулет.

0