на главную
об игре
RAGE 2 14.05.2019

Что не так с Rage 2

Когда Rage 2 вышел, все как-то осторожно начали хвалить игру, но при этом не рекомендовали в неё играть, что только раздувало мое любопытство.
Изначально игру продвигали как "Безумный, ураганный шутан", вот только сама игра с этим не очень согласна. Постоянно прерывающийся геймплей в отличие от того же DOOM выглядит намного концентрированнее в плане контента и ураганнее в плане геймплея.
У игры достаточно часто встречаются баги и проблемы с оптимизацией и всё это безумство просто перестает работать на атмосферу

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Это игра в открытом мире, её темп завесит только от того как быстро игрок успевает добраться до следующего аванпоста. А в самих перестрелках всё отлично, смесь вульфенштейна и дума работает на ура. Мне как фанату обоих зашло крайне сильно. Да и арсенал способностей и оружия интересный. Разве что, типов врагов маловато.

7

чел с пулемётом. Согласен, мне тоже игрушка зашла. После работы вечерком самое то погонять, без задротства просто мочишь пачками и сюжет какой никакой есть, игра для отдыха.

2
У игры достаточно часто встречаются баги и проблемы с оптимизацией

Может мне повезло, но я ни разу за всю игру не встретил ни одного "часто встречающегося бага"

6

Ведро с болтами в топку )

0

Какой "информативный" пост прям

4

Что не так с Rage 2 Проще сказать что в ней так, а так в ней боевка, крутая, дальше одни минусы.

3

Основные косяки игры это совершенно не нужный открытый мир и покатушки на машине,да ещё и с таким кривым управлением,сделали бы коридорный шутер с большим количеством разнообразных врагов и боссов,что бы каждая новая локация запоминалась и удивляла, цены бы этой игрушке не было,так как шутерная механика и различные скилы сделаны на 10 баллов и действительно доставляют,печально что разрабы не воспользовались своим потенциалом и всё ушло в песок. Мог бы получится отличный олдскульный шуетр если бы разрабы не пихали в игру открытый мир,да и вообще открытый мир как раз и сливает очень многие игры потому что наполнить его интересным контентом очень сложно,наделать тонну сундуков и одинаковых аванпостов,лагерей аля юбисофт много ума и сил не надо,в итоге развлечение получается довольно паршивое.

3

++++++ ... даже помню кому то из разрабов всё тоже самое и говорили...в ответ лишь задумчивое молчание. Надеюсь прислушаются к игрокам и сделают как надо 3юю часть.

0

Ну так первая часть и была шутаном. По мне, так полный провал. По мне, в этой отлично всё сделано. Далее... В третьей части игры, нужно просто сделать оживлённей мир. Возможно, больше ролевухи добавить, а то немного скучновато. Ну и графику улучшать, с каждой частью.

0

за исключением шутерной механики с ней, в общем-то, ВСЁ не так.

2

Субъективное , абсолютно унылое НЫТЬЁ !! Не нравится?, просто пройди мимо.

Спойлер
1

Нормальная игруха. Зашла. Единственное - нужно было сделать миссии для прокачки, более разнообразными. Башни правительства, реально достали. Без прокачки, игра вообще короткая. Игре нужен более сложный алгоритм монологов и их разнообразия. Торговец на дороге, всегда говорит одной фразой, это не дело. Шутерная часть - отличная. Надеюсь, будет и третья часть этой игры. 8 баллов.

0

Посмотрел бы раньше этот ролик, не купил бы это говно

-2