на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Можно ли улучшать ранчо?

Прошел рдр2 на 100%. Играю за Джона, очень хочу улучшить его ранчо,но не могу ничего найти для этого (как в лагере до финала игры за Артура). Есть ли там это вообще?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ранчо никак невозможно улучшить, можно только поколоть дрова, убрать навоз, отнести мешки и т.д.

0

Улучшение своего ранчо в Red Dead Redemption 2 можно сделать несколькими способами. Во-первых, вы можете посадить больше сельскохозяйственных культур и построить больше загонов для скота. Это позволит увеличить вашу производительность и прибыль. Во-вторых, вы можете покупать новое оборудование и инструменты, чтобы сделать свою работу более эффективной. Наконец, вы можете улучшить свою ферму, построив новые здания или ремонтировать существующие.

-7

Старина, Вы уверены, что описываете нам РДР 2, а не весёлую ферму? Что-то я таких функций в оригинальной игре не видел. Там есть только убрать навоз, покормить кур, собрать яйца, колоть дрова, таскать воду, доить коров, продать продукты на рынке, таскать сено, таскать зерно для кур.

4

А как продавать продукты на рынке?

0

собираешь по ферме всё (яйца, молоко). Потом грузишь бидоны в повозку с белой тканью (не очень далеко от дома). И когда она будет заполнена - тебе предложат нажать на кнопку и всё само продастся за 15 или 20 баксов

0

https://silverkomp.ru/igry/kak-ulucsit-ranco-v-red-dead-redemption-2

0

вы явно мало изучили игру! всё что описано взято из официального форума РДР2 по вопросу о улучшении ранчо!

0