В последнем ролике, посвященном Red Faction: Armageddon, «синим по черному» написано, что релиз игры состоится все-таки в марте. Напомним, что в сентябре прошлого года компания THQ доступно объяснила нам, что не хочет запускать RFA раньше мая. По словам издателя, подобное решение никак не связано с нехваткой времени, просто новые игры должны выходить равномерно, а не все разом.
Но, как позже выяснилось, дата релиза, вмонтированная в демонстрационный ролик, оказалась банальной оплошностью разработчиков. Представители THQ поспешили исправить допущенную ими ошибку, заверив шокированную аудиторию в том, что игра непременно выйдет в мае, никак не раньше. Странно, что видео никто не удосужился посмотреть заранее, тем более, что мероприятие, где оно было показано, организовано самим же издателем.
В общем, если вы уже успели посмотреть трейлер, забудьте о том, что видели в конце. Да, кстати, в ролике присутствуют сцены из Red Faction: Guerrilla, вышедшей в 2009-м году, так что не пугайтесь.
Ждём.
Поздравляю Павел, теперь вы круче Астафьева. Грац.
FUUU~ Из норм Red Faction: Guerilla сделали какой-то Dead Space, ток на Марсе
А по-моему игра клёвая!
[Rus]DPOH купи мозг
[Rus]DPOH Согласен, тоже не нравиться куда повернули Red Faction shizoyd Вам бы он точно не помешал....
Блин какоето фуфло......предыдущая была получше
Игра хороша, ждём армагеддон!
Очень,очень жаль...хочу уже скорее поиграть!!!))
так когда она выйдет??