на главную
об игре
Resident Evil 3 16.04.2001

Resident Evil 3: Nemesis "1999 Music"

Саундтреки из оригинального Resident Evil:Nemesis 1999

Автор: ReiKaz

Установка через: Fluffy Mod Manager.

Скопируйте rar в \ modmanager \ Games \ RE3R \ Mods и активируйте мод.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ну это просто отлично, хоть как то, напомнит оригинал 3-тьей части. совсем не понятно, почему сами разрабы не додумались вставить музыку из оригинала, по умолчанию в ремейк, так, как они это сделали во 2-рой части!?..странно, оригинальная музыка из 3 ремейка, совсем не тащит, галиматья какая то!

5

Хочешь тебя удивлю? Музыку для ремейка третьей части делал тот же самый композитор что и оригинал.

0

Меня не надо удивлять, да хоть и тот композитор, дело не в этом, просто капкомы могли бы вставить музыку из 3-тьего оригинала в 3тий ремейк, как во 2ром они сделали, но в 3тьей, они музыку из оригинальной, не стали добавлять, но теперь хорошо хоть, что она есть в виде мода.

0

И сделал гов*ом! Лучше бы оставил оригинал.

1

Некоторые композиции намного лучше получились. В частности финальная музыка на титрах Credits & Staff. Кто скажет что оригинал при всей скудности используемых инструментов лучше, страдает синдромом утенка. А вот новая версия этой музыки не только длиннее, но и намного красивее звучит, как по качеству, так и дополнительному гитарному проигрышу что очень сильно цепляет.

-4

Значит ты не олд, раз несёшь не олдскульную критику в сторону новой музыки, с тарой игры (относительно). Мне вот не нравится новая музыка, на то и делают люди моды чтобы вернуть что-то олдскульное. А вот ты видать только по новому прёшься. Видно сразу.

0

Если бы Немезис с оригинальным "STAAAAAARS" был. Или уже есть такое?(давно не играл)

2

В ремейке, он орёт такое, но так, как будто жабу проглотил:))

1

Если в ремейке послушать, как он говорит: STARS, то слышатся больше: СТАС!)))

0

Извини ты даун ? это в ремейке он орет так когбуд- то ему в горло насрали , в далеком детстве от его STARS можно было еще 2 недели в холодном поту просыпаться , не то что сейчас позорище.

1

Извини, но ты всех незнакомых тебе людей, прям так с ходу, даунами называешь!? там я ошибся, я как раз и имел ввиду в нынешнем ремейке! а то что в оригинале, там он орал эпично и чётко.

1

Вот ради этой музыки можно ещё раз игрушку перепройти.)

1

вот если бы нашёлся такой умелец что бы прикрутил этот саунд к ремейку, воо это было бы дело.

0