на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

А что если-бы это случилось

Что-бы было,еслиб это случилось в вашемгороде,что-бы вы делали,как рагиравали,смоглибы выжить?

Комментарии: 63
Ваш комментарий

на поезд или самолёт и вперёд... какие проблемы?

0

хочешь сказать зомби через реку могут переплыть? я чёто невидел такого) у нас город на 2 части разделён рекой..

0

угу, и мостов у вас нет? А, расвет мертвецов смотрел? Там зомбари реку по дну переходили (=

0

я бы замочил всех за это бы мне дали бесконечнуую базуку и мочить бы стало проще!

0

Я бы выжил, взял фомку из Халфы2 и пошол бы их чмондорить! Через час собрал бы уже отряд и раздомыл оружие у ментов-зомбов, оно им все равно не нужно! А через месяца два мы бы зачистили город, уж я то точно бы выжил даже если бы пришлось в гавне плавать! :)

0

Собрал бы "Радугу" и "Призраков". Поодтночке они зачистили Вегас и чуть ли не всю Мексику. :)
Что им один город с тупыми зомби??))

0

По моиму не кто бы из нас ничего не зделал) Разве что запниковали, в пали в депресию и забились бы в угол где рпано или позно былибы найдены каким нибудь ублюдком(

0

И им сьединым...раздомыл оружие у ментов-зомбов...А, расвет мертвецов смотрел? там они с пушек тоже стреляли.

0

Что то я не видел в РЕ чтоб менты с пушек стреляли, они такие же тупые как и другие!

P.S. Страх - это удел слабых!
Только преодолев свой страх ты становишься дествидельно храбрым!

0

2 BL.AR.*
если бы ты читал внимательнее, то понел бы что речь идёт о филме расвет мертвицов.

0

Не знаю, я этот фильм помоему не смотрел. Может "Земля Мертвых"?

0

набрал бы sv_gravity 80 и улетел бы в небо))и ещё бы трейнер скачал)

0

[Zero[G]ravitY]
ты по ходу сам не смотрел фильм рассвет мертвецов....ни каких стреляющих зомби...и уж тем более переходящих реку там и впомине не было...

0

2 Mimik*
Ну значит это, как ево...Ромеро снимал который...Земля мёртвых штоле Оо.

0

Позвал бы супермена и покемонов!
(если есть зомби, то есть всё остальное =) )

0

Хе, люди переиграли похоже :)))
Никто бы ничего не сделал - ну представьте - идет отмороженный ганадос которому на все пох, огнестрельное оружие врятле есть среди геймеров, а вплоную если он подойдет то голыми руками разорвет на части. Кароче 90% бросились бы бежать совсех ног нежалея силу куда глаза глядят :))))

0

2LightWar
+1. Согласен))

Хотя может в каждом из нас есть частичка Леона...

0

Может и есть, но помоему как сказал Садлер "Американский герой, штамп использующийся в голувидских фильмах. Но я покажу тебе как это далеко от реальности" ну или что то такое. Вот и я думаю что такие герои, так называемое "добро с кулаками" бывают только в кино.

0

Да фигня ганадос! Вот если бы по вашему следу пустили Немезиса или Правую Руку? А? Какого знать что где-то за углом тебя ждет такая махина? Я бы наверно на Луну съе... уматывал! )))))

0

А кто мы такие чтобы по нашему следу пускали гипермощных монстров))) Мы обычные люди, поэтому больше чем ганадос или зомби я нерассматриваю))))

0

DarkenRAL Хотя может в каждом из нас есть частичка Леона...

Согласен если бы всё были как Леон не было бы страшно если это случилось реально а наоборот прикольно!

0

я бы стал предводителем зомби и отнял власть у их главаря позвал на площадь, а оказалось это компресс ,
во буду ржать! Я типа Блейд только зомби ! Потом вылечусь и лягу спать .

0

для начала я б просто напросто переломал бы кости первому попавшемуся зомби (уж благо в десантуре научили, но это касается), а затем попробовал бы смотаться из города, потому что не хотелось бы оказаться в животе у мутировавшей собачки или жирафа сбежавшего из зоопарка.

0

А ведь зомби боли то нечувствуют, так что врятле бы это тебе удалось))

0

Но только не надо говорить что у них кости не ломаються, ведь пусть боли не чувствуют, а со сломаными ножками не походят.

0

А я вот девушка 1.5 м ростом, физподготовка оставляет желать лучшего- убежать только если зомби один и ходит как улитка, убить даже простого зомби ножом вряд ли бы сил хватило (не говоря уже про Немезиду или Правую руку), а из пистолета без красного креста (точки etc.) точно не попаду...Так что если бы и не испугалась, то съели бы меня все равно

0

Ну начнем стого с какого хрена я должен 1 остаться (не став зомби!?) ну а еслиб и остался забрекадировался на хате нажралсяб таблеток и здох имхо хрен ты выживиш, ведь стоит забыть а маленьких группах зомбарей они будут зергом шастать! и приэтом не устают нечувствуют боли а только голод . ну + еще всякие зомби крысы ,собаки , кошки , птици и тд чтонить да поцарапает ,укусит и тд. незабыли основу 1 укус и сними


LightWar ну а если ты остался 1 и валиш рядовых упырей и над ними есть главный то почемуб тя не завалить гипер монстром ???

0

Ого! Я б сначала не стал вакцинироваться (посттитры с графической историей), а потом бежал бы, бежал бы,бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы....

0

Проявил бы геймерскую смекалку, и потом (это уж точно без вариантов, не американское кино) сдох бы погрызаный и залабзаный этими уродами.

0

Или сделал бы как zNaHa_r, тож хороший вариант.

0

Я в первую очередь бежал бы в оружейный магозин,сторался бы быть подальше от этич монстров,уж если на меня напал бы NEMESIS то увы................

0

Я в первую очередь бежал бы в оружейный магозин,сторался бы быть подальше от этих монстров,уж если на меня напал бы NEMESIS то увы................

0

а я не знаю даже что сделала бы, в любом случае эти зомби вынюхали бы меня и загрызли... я даже не знаю где у нас в городе оружейный магазин находится :)
бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, бежал бы, ага, от них еще попробуй убежи...

0

Посити новую тему:"Все части Resident Evil".

0

а можно сделать проще найти машину,соединить проводки,педаль в пол и вперёд к свободе!!!!!!!!!

0

ага... а ты знешь что с чем соединять???

0

нуууууууууу,в общих чертах!в такой ситуации я думаю можно было бы чему угодно научиться!

0

идея неплохая, но вспомни сколько в Раккуне всяких машин преграждает дорогу, заваленых зданий...

0

ой да,точняк о них забыл.вобщем постарался найти оружие и единомышленников,и если бы повезло то мы бы выбрались

0

неее, мне кажется, что в реале в таких условиях простым людям выжить было бы невозможно... :(

0

Если постаратья то можно всё сделать!

0

мы все на этом форуме договоримся где встретиться и все выживем=)

0

Chris Redfield полностью с тобой согласен.

0

Да легко, я бы его геймпадом по голове.
А если Денди с пистолетом рядом, то всем конец.
Бред скажите Вы, ну а ситуация лучше?

0

блин,мы здесь все в этой теме прикалываемся,зная что такого никогда не произойдёт!

0

Так в этом весь смысл))
Вообще форум подымать нужно.

0

Если умеешь стрелять с оружия,то нечего бояться.

0

[Future] ты что!Что бы у нас была частичка Леона!
Во первых он с самого детства тренеровался.И развил реакцию.
Так что!ППыыыцц

0

Взял бы ножег.КУХАННЫЙ.И пошол бы искать пистолет.

0

Короче я закрылась бы в погребе... там у нас запасов столько, что все зомби быстрее друг друга поедят, чем они закончатся XD

0

Эх, наверное бы пришлось как Миле Йовович в 3 части "Обители зла" выживать - колесить по свету...

0

Захочешь выжить-станешь из жертвы в охотника. Случилось-отысйал бы Леона,Клер,Криса-и устроили мясорубку.

0

Тут не позавидуешь зомби.

0

ну а про печатную машинку забыли у леона есть а у нас есть комп

0

ну во первый я бы как сорви голова или что нибудь еще))) щютка Х)
поступил как бы в ДМС 3 взял бы 2 пистолета желательно пустынный орел и дафига потонов потом надыбал бы меч и трохи помочивши зомбаков запыхавшись смыться. но потом набравшись сил вернуться))))

0

Полный патронташ патронов с дробью, двухстволочка (а лучше дробовик) - и вперед! До Домодедово!
Благо стрелять на самом деле умею.

0

ха. меня мучает этот вопрос постоянно.
воруем оружие в тире(если заведующий стал зомбарем)
берем дома молотки, ножи, ножки от столов
ждем спасения

0

собираем банду из выживших друзей и не друзей
воруем 4 Mercedes G-класс Brabus
обворовываем магазин "Охотник"
играем в догони меня кирпич с зомби
(:

0

Было бы офигенно,если бы мона было жить без воды еды с бесконечным и со всеми видами оружия и главное,былы бы вместо людей зомби.....................Ну и естественно девушкек сексуальных ко мне в дом и друзей,родных и было бы супер офигенно!

0

Первое время я бы точно продержался: табельный Макаров и боевой нож не дали бы меня в обиду.

0

Мне б только кучу стеклянных бутылок, ацетона, бензина и пенопласта сжог бы пол города к чёрту, но сначала спёр бы инкассаторский фордик, у сбербанка есть такие и отправился бы в охотничьи и спортивный магазины, потом за выжившими знакомыми, в конце разброс по городу горючего поджёг и в аэропорт. Но без машины по городу бродить даже с оружием не стал бы...

0

Нашел Дина и Сема Винчестера (Сериал сверхъестественное) , Криса, Джилл , Леона, Ханка (Resident evil ) саб-зиро ,скорпиона (Mortal kombat),друзей и не друзей. Ограбил оружейный магазин и в путь мочить уродов

0