на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Делюкс / стандарт - различие версий

Коллеги, при нынешней цене на игру - разница в ~1500 рублей между версия - это больно. Взял стандарт. Внешки - это все мусор, халявные пушки (как КлинокСамурая или бесконечный нож в РЕ2-3) не по мне. Но вот некая карта сокровищ - это уже серьезно. Я конечно помню где все сокровища оригинала, все таки 20+ прохождений за без малого 20 лет, но мало ли тут некоторые локации перекроят... Стоит ли эта карта покупки Делюкса?
И самый главный вопрос - у кого есть возможность уточнить (у меня Стим вообще наличие такой игры в магазине отрицает) - есть ли в наличии апдейт с версии "стандарт" до версии "делюкс" и сколько он стоит?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

карта стоит рублей 150р если брать за скины

2

оо, спасибо) я то ожидал апдейт версии, а тут просто поищу длц "карта" - может кто из магазинов и продаст.
PS хмм... пока что магазины не продают.... может быть поищу кто подарком скинет в самом стиме.

0

Магазины ключей мне кажется едва ли будут ее продавать.

0

да, может быть.... Но например к РЕ2 музыку продавали отдельно, лотом. Видел и внешки к той же РЕ2. Но меня интересовал классический ост, потому искал его - и он был в магазинах как отдельный лот.

0

карту сокровищ можно и в самой игре получить (обменять у торговца за 1 розовый камушек, можно найти случайно или выполнить хотябы 1 его поручение), но как по мне куда интереснее искать сокровища самостоятельно

0

мы ДО релиза так и думали - что это просто внутриигровая карта. Но я видел где то описание делюксовой карты - мол она показывает дополнительные сокровища, которые на обычно не отображаются... Вот правда ли это - не могу проверить.

1

А что убрали Пистолет и дробовик костолом?!Судя по всему они были только за предзаказ?!Карта сокровищ нужная штука,там многие локации все по новому,и места сокровищ тоже.Однозначно карту сокровищ нужно приобрести.Слишком запрятано и многое что на локации не видно.Даже если ты задрочил игру 2005 до мозолей.

1

Ну, если учесть что пистоль и дробовик - это все же бонус за предзаказ а не фишка делюкса, а карта стоит всего 150 рублей, то лично я заплатил 1350 рубасов за пачку гейских костюмов, ни один из которых, естественно, использовать не буду.

Так что мой вердикт - нет, делюкс своих денег не стоит вообще.

1

Я играю на плойке, и никак не пойму, где же бонусы мои за предзаказ? В загрузках показывает, что установлено всё, а где ж внутри игры их искать? Все меню обшарил, и основное, и меню паузы... в "бонусах" тоже тишина. Где шмот-то?

-1

Кремапи накати и получи все длс бесплатного

-4

Переведи что ты написал,не пойму что ты предлагаешь накатить.

0

Creamapi. Ломает почти любые ДЛС на лицензии в стим.

0

У тебя этот способ работает на резике? Никак не могу заставить работать - вылетает окошка создания отчёта. Если с установкой version.dll, и если придушить каспера, то просто процесс висит, а окошко не появляется.

0