на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Открывали ли вы эту комнату?

Всем привет, прошел игру, получил достижения "Грабитель" то есть получил все сокровища в локации "замок" но одно не пойму, у меня полное издание, и такие драгоценности указаны именно в этом издании, в обычном вы такое не найдете, меня заинтересовало не сокровище а комната что заперта с другой стороны, она показана на скриншоте, а курсор указывает выше на сокровище, эта комната находится между залом аудиенции, где встречаем впервые Рамона Салазара, и залом с бассейнами, как я только не пытался, с Эшли, без Эшли, дверь не открывается, весь замок обегал что в начале прохождения с замком что перед тем как эту локацию покинуть, я помню что в оригинале таких мест было по более, при первом прохождении не понимаешь почему некоторые локации не доступны и потом в длс понимаешь зачем они были созданы, но тут это единственная комната куда я не попал, учитывая что я всю игру с ног до головы обошел и по нескольку раз, если у кого ответ на данный вопрос? поделитесь, буду признателен.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

да есть такая комната и она открывается с другой стороны что бы в неё попасть нужно пройти по сюжету дальше до статуи с тремя головами и там где будет торговец есть дверь ведущая к рельсовому трамвайчику и он тебя привозит к этому сокровищу и там та самая дверь .

6

а как ты так ровненько карту перевернул? у меня при нажатий на Alt только так(смотри второй скрин), а у тебя именно что ровненько

а по теме, это рядом с вагонеткой, там Корона, но открывать сюда путь нужно здесь(смотри первый скрин)

Спойлер
0