на главную
об игре
Resident Evil 4 10.01.2005

Ultimate HD Edition (По поводу русификатора)

Ребята, стоит ждать русификатор (хотя бы любительский)?, а то после покупки узнал, что там русского нет, а играть то хочется.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Что-то русификатор не "фонтан",шрифты "гуляют",но да ладно,люди работали старались,спасибо им.

4

Над делать что тут думать.игра то популярная

3

Русификатор уже есть от обычной версии, надо только подогнать под переиздание. Кто сим займётся тому большая уважуха!

2

На Zog'e уже тема обсуждается,ребята думают взяться.

2

Уже делают на Zog'e работа кипит полным ходом, обещали к концу месяца закончить.

2

Daimasson
Пиратка: В файле steam_api.ini заменить строку Language=english на строку Language=french, так же по названию таблетки на пример skidrow.ini поменять Language=english на строку Language=french.
Лицензия: В steam в свойствах игры поставить французский язык.

2

provit83
Я посмотрел,там работа уже кипит.)))),думаю очень скоро получим результат.

1

Выйдет как сделают,зайди по ссылке выше,будешь в курсе.

1

Daimasson
в настройки залезь и там все увидеш

1

__DOC__
игра не то что тормозит а работает в slo mo режиме разные вещи вообщем )) залезь на форум стима там много у кого такая проблема на 60fps

1

Что то пошло отклонение от темы русификатора,работа над ним практически завершена, текстурки перерисованы осталось собрать все до кучи. Так что можно ждать со дня на день.

1

provit83
Это хорошо,а то старый не прет.Не забудь "прокричать",когда появится.

0

Ребят кто хорошо владеет фотошопом? Народным умельцам на Zog'e нужна помощь в перерисовке некоторых текстур.
Вот почитайте http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=31152&st=200

0

Daimasson
Попробуй поставь свежий патч 1.0.3 из этой http://forums.playground.ru/resident_evil_4/817144/ темы в самом конце есть ссылки на него.

0

Daimasson
на 60fps играеш? патч особо не поможет так как направлен на исправления иных вещей))

0

hi-hat
А что это за проблема,уже не в первый раз слышу?У меня никогда не тормозил старый релизный,ща купил новый HD,также нет никаких тормозов.Почему у всех что-то упирается в эти 60 fps?

0

hi-hat
Спасибо,все игра стала луче идти:)

0

Daimasson
да было бы за что))

0

http://www.zoneofgames.ru/ вот этот сайт ведет работу над русификатором?

0

http://www.zoneofgames.ru/gamebase/file/5101/ вот вам русик качайте на здаровье

0

Ну вот и дождались, сейчас заценим.

0

Спасибо, я лучше на английском продолжу играть, чем с таким кривым русиком. Разные шрифты, друг на друга накладываются, некоторые вещи не переведены. В общем типичный пиратский перевод, каких раньше было много.

0

Зашел в эту тему, прочитал что русификатора ещё нет, пролистал вниз, увидел ссылку на русик. Для меня это несколько секунд, а некоторые неделями ждали =))

0

спасибо котанам за рууусик,качаю с великой радостью!! играть в эту игру в 1080р с билли-падом думаю будет восхитительно.

0

ребят опишите подробную установку русика,3 раза ставил,всё равно англ,прошу помощи !

0

надо в свойствах игры поменять язык на французкий, и ещё на пиратке русик не работает

0

super niko 2000
а в свойства игры как зайти,и да у меня пират от механиков....

0

Хм,на пиратках значит не работает?

0

Не врубаюсь,у меня в настройках строчка сабов не горит,как ее включить?В *.ini меняю субтитры 0 на 1,показывает ON,но строчка,в меню, все-равно не горит,как-же выбрать французкий?

0

__DOC__
если лицензия то фаил будет steam_api.ini если пиратка то это будет по названию таблетки skidrow.ini и т.д и т.п не зависимо от версии находится Bin32 думаю дальше сам разберешься

0

hi-hat
У меня все игры лицушные,файла steam_api.ini,в папке с игрой нет,я-бы давно туда залез(а у тебя что,есть?)

Спойлер
0

__DOC__
Попробуй сделать следующее мне помогло. В Steam в свойствах игры поставь французский язык после этого в игре станет доступна опция включить выключить субтитры.

0

provit83
В документах я уже давно поменял config.ini,а ты бета патч устанавливал?,а то русификатор сменил мне 1.0.4 на 1.0.2 ,я снова обновил патч.до 1.0.4. Названия инвентаря у меня на русском,пейджер тоже,а титров нет,попробую как ты сказал в свойствах игры,в Стиме,сменить язык.

0

__DOC__
Да 1.0.4 я ставил но у меня все в порядке после установки русификатора игра осталась версии 1.0.4, единственное что сделал это сменил язык на французский в свойствах как писал выше.
На счет файла steam_api.ini у меня его тоже нет в BIN 32 как и у тебя этот файл есть на пиратках.

0

provit83
А как включить субтитры? Играю на пиратке.

0

provit83
Cменил в Стиме,все нормально.

0

__DOC__
странно конечно, у моего знакомого лецензия но фаил steam_api.ini в Bin32 лежит) может что напутал он, сам же я пока не обладаю лецензией

0

Daimasson
Смотря на чем играешь, у меня к примеру боксовский геймпад на нем 2 варианта X+A или RT+LT но комбинация клавиш должна подсвечиваться на экране,я так понял ты на клаве играешь и у тебя комбинации не высвечиваются, попробуй в Windows основным языком клавиатуры выставить английский, я где то читал про это должно помочь.

0

__DOC__
Но это еще не финальная версия, народ требовал вот и выложили, будим надеяться в следующих версиях пофиксят недочеты.

0

provit83
Хорошая новость,тогда подождем,а то я поставил,посмотрел и вернул все в обратку.

0

а когда выйдет русик подскажите кто знает.

-1

Ребят понимаю что не по теме, но у всех игра заторможенная???Может кто знает как решить эту проблему.

-1

provit83
Так сделал все как ты сказал,но субтитры не включились,может что-то в игре нужно включить?

-1

provit83
А нет все работает,спасибо,вот теперь интересно что нажимать когда от камня бежишь:D

-1

Да мне говорили что,фпс можно как то изменить.Но как??

-2