на главную
об игре
RimWorld 03.11.2014

Ideology не работает

Купил я значит Идеологию и Биотеч. Сначала все работало хорошо. Решил поиграть на работе, все так же хорошо, прихожу домой хочу запустить сохранение а игра такая - у тебя не установлен мод идеология. Я в шоке, сносил игру, проверял целостность файлов, сносил все моды и пробовал без них и ноль результата. Пришел на работу а там все отлично работает и идеология пашет. Вернулся домой и в списке молов идеология почему то слева как неактивна я наживаю "включить", игра перезапускается и ничего не меняется, она остается слева. Похожую проблему вообще не нашел, кто знает как такое решить? А то играть на работе много не получается)))))

Комментарии: 18
Ваш комментарий

в стиме пкм по римворлду > свойства > доп. контент. проверь, чтобы все галочки стояли.

0

парни, я все это делал, поэтому и скрин такой я нажимал включить, но после перезапуска идеология снова отключена. Я сносил игру полностью, качал без ДЛС, потом добавил рояль, все работает, добавил идеологию, снова не работет, добавил биотеч - работает он и рояль. Я ж говорю, вообще странная штука.

0

Да, я все выключал включал по одному ДЛС, и все равно только идеология не работает

0

Могу только предложить еще такой вариант, проверить Атрибуты у папки и файлов внутри:

AppData\LocalLow\Ludeon Studios\RimWorld by Ludeon Studios

И вообще, попробовать её почистить, там хранятся в основном сохранения и настройки, в тч модов. Знаю у некоторых бывали проблемы, когда люди меняли сборку модов, не очищая эту папку, потом возникали простыни ошибок и проблем.

0

Проблема решена. Как? Удалением стима полностью, со всеми файлами, сейвами и чисткой LocalLow. Спасибо Lored_ за попытку помочь, если бы не ты я бы забил уже.

Спойлер
0