на главную
об игре
SimCity (2013) 04.03.2013

Electronic Arts подумывает о возвращении классического одиночного режима в SimCity

В SimCity может появиться классический оффлайн-режим. На это указывает небольшой опрос от Electronic Arts, предназначенный для поклонников нового градостроительного симулятора. Издатель хочет выяснить, в каком направлении необходимо двигать игру, и чего именно хотят от нее пользователи.

Classic Mode характеризуется как «онлайновый или оффлайновый-режим (по желанию), в рамках которого игроки смогут использовать чит-коды и другие изначально запрещенные приемы с целью постройки идеального города». Среди прочего:

  • гильдии, общественные онлайн-мероприятия и кооперативный режим
  • автобусные и трамвайные пути, метрополитен и монорельс
  • инструменты для постройки мостов и подземных переходов/переездов
  • дороги с односторонним движением
  • персонализация названий
  • увеличенная площадь городов и терраформинг
  • импорт The Sims
  • управление военно-промышленными комплексами и преступными синдикатами
  • нововведения культурного характера (музеи и т.д.)

Также разработчики хотят прикрутить к телу SimCity специальный инструментарий, с помощью которого игроки смогут воссоздать частичку Лондона. Но пока это всего лишь планы. Что из всего вышеперечисленного будет реализовано, остается лишь догадываться.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Однозначно "оффлайн режим" пусть вернут и "увеличенная площадь городов и терраформинг"! тогда можно будет задуматься о покупке.

57

Подумывает? Они уже давно должны были этим заняться.

29

Они еще сохранили способность рационально думать?

11

Не прошло и года! Это сразу нужно было сделать!!!

10

Electronic Art Может Electronic Arts ?

9

А еще было бы шикарно прикрутить к игре возможность включения зомби-апокалипсиса

8

И всё это будет в виде DLC. Ведь это ЕА.

8

инструменты для постройки мостов и подземных переходов/переездов дороги с односторонним движением Стыдно, что этого не было, 2013 год управление преступными синдикатами Оооу ее! Запилить Вайс Сити и населить его гаитянами! специальный инструментарий, с помощью которого игроки смогут воссоздать частичку Лондона Эмм... Как-то узконаправленно.

8

Серия отличная. Но с этой DRMовой защитой, подключением сети... И еще маленькие города. Но самое важное - только онлайн. Я, допустим, не хочу, чтобы мой сосед был 6-ти летним школьником. Удовольствия я от этого не получу. А вот оффлайн - с большой игровой площадью, естественно - это дело. Зачем откручивать у велосипеда колеса и продавать втридорога, если он проверен годами?

6

Дошло наконец. Хотя наверняка всё опять через не то место сделают.

5

... И никто не рад... Был бы это ведьмак, в который добавили бы патчик маленький, все бы ликовали, радовались, хвалили студию cd project red за то, что они никогда не забывают своих игр! Они молодцы! М-да..

5

Если добавят, и стоимость игры существенно не изменится, куплю!

5

Вот если всё вышеперечисленное реализуют, то действительно можно и купить. А пока это деньги на ветер... очень быстро надоедает.

4

Пусть возвращают ЗЫ: Её все равно взломали, но там столько мороки с установкой...

4

Это игра чисто онлайновая никакой DRM нет , поэтому там так много ограничений например там очень мало зданий к примеру всего 2 вида больниц. Очень маленькая площадь города не потому ,что движок на это не способен,(по словам разработчика), а потому ,что сервера не выдерживают

4

управление военно-промышленными комплексами и преступными синдикатами АГА как же, а ещё через обновления 3 нам разрешат создать трансформера который в итоге нахер разрушит город.

4

Они уже давно должны были этим заняться. А почему бы не сделать такое сразу?

3

Игру покупал. От онлайна пострадал только в первые два дня после выхода игры, затем не было проблем, в том числе тех, о которых много писали. Якобы после патча блаблабла у всех проблемы с тем-то и тем-то, и вообще, патч сделал всё только хуже и нужно выпустить патч к патчу. Такого у меня не было. Может это на других серверах наблюдалось, но не на Европа Восток 1. Основной причиной почему я её быстро забросил - слабое разнообразие карт (нужен терраформинг!), ну и самое главное - очень маленькие размеры карт! То что сейчас ну никуда не годится. В данный момент гораздо больше шансов, что я буду играть в cities xl Platinum, чем в simcity. У первой тоже проблем хватает, но два таких крупных недостатка симсити перекрывают проблемы cities xl с лихвой.

3

Все нравится кроме оффлайн режима, дети начнут воровать игру.

3

Сначала хотел брать, но узнав что в нее нельзя играть оффлайн передумал

1

Да ЕА только то и делает,что кормит всех своими обещаниями постоянно!

1

народ поостыл немного, можно и длс к кривой игре впаривать =))

1

Devil208 Тссс.. не делай разрыв шаблона безмозглым. За них уже подумали.

0

fLaMaster Безмозглые люди не поймут иронии, они поймут всерьез. Да и что они могут? Наставить мне минусов?

0

увеличенная площадь городов и терраформинг вот теперь можно задуматься и о покупке, а то после обзора ПГ играть желание вообще отпало

0

я не буду платить за эти ДЛС к сырой игре

0

скорей уже дайте скачать, а то тыщудвести за хз что отдавать нах ненадо.

0

X-Modificator В этой игре можно было с самого начала играть на карте в одного, достаточно сделать её приватной, никаких соседей-школьников.

0

solomon1212 Так, мять, делать нужно было оффновый режим. Придумали они, блин, защиту!

0

"Electronic Arts подумывает о возвращении классического одиночного режима в SimCity"-всё-таки дошло...

0

JohnKramer У меня на нотубуке нету интернета(предположим). И как в таком случае поиграть в SimCity, кроме как в оффлайн режиме?

0

из этого на момент 28/12/2013 выполнили: 2 пункт, только метро нет 3 пункт 8 пункт частично 9 пункт в 6 пункте размер, увы не увеличится из-за корявого глассбокса, а терраформинг именно в этой части игры считаю читерным.

0

Попытки EA сделать из гуано вкусняшку выглядят неумно и нелепо, особенно спустя столько времени после выхода игры. Ложка дорога к обеду.

-5

GameLeader Потому, что это ПК экз. Без DRM её бы купили 5 человек. Сейчас можно оффлайн сделать, так как продажи за 1 500 000 перевалили. На компе так, только Battlefield да Call of Duty продаются. Меня еще веселят индивиды, которые не понимают почему новый Assassin's Creed на ПК, выходит всегда позже консольных версий.

-13