на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Корабль ва'ррун - почему он мирный?

В общем захватил я корабль Ва'ррун потом по путешествию галактики ва'ррун для меня мирные почему то это баг, ошибка , задумка и даже если все нормально то как состыковаться с мирным кораблем ва'ррун

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ну по лору далеко не все последователи Ва'руун фанатики. Об этом не раз говорится в игре. Более того, руководство данного Дома вообще отрицает свою причастность к агрессивным последователям.

3

Ещё в начале игры, да и потом часто подчёркивается, что существует трёхстороннее соглашение о мире между UC, "Свободными звёздами" и Ва`аруном. Так что в большинстве случаев, ва`арунцы, кроме фанатиков, - мирные. Тем более после миссии по спасению ва`арунского посла в Новой Атлантиде. А после прохождения миссии за пиратов без уничтожения пиратской базы и пираты станут для тебя мирными.

1

Я в авангарде но почему но ва'ррун в других уголках космо не мирнные

0

А они делятся на мирных и фанатиков, которые между собой не дружат. Те, кто нападает - фанатики. Их уничтожаешь. Ты же читал те ва`арумские инструкции для фанатов, которые с трупаков подбирал? Так что не забивай голову. Враждебный корабль обозначается красным.

0

А перк с их верой только на сюжетные квесты влияет?

0

Да вроде на основной сюжет с реальностями вообще не влияет. Скорее для антуража в побочных квестах и свободном бродяжничестве.

0

Я нихера ничего не понял, что ты хотел сказать этим сообщением. Но судя по твоим последующим комментам ты спрашиваешь про легендарный корабль Вару'ун, всего таких кораблей (легендарных, М-класса) - 3, они отмечены на галактической карте иконкой со звездой. Один - у Эклиптики, второй - у космиков, третий - у Вару'ун. Да, пока ты не атакуешь такой корабль, он сам и все его корабли поддержки будут невраждебны. Но, чтобы одержать над таким кораблем верх, нужен очень сильный корабль с хорошими характеристиками, иначе пукан сгорит. На очень сложном уровне разносят на раз-два. После прилета к месту расположения легендарного корабля все рассказывают, появляется окно с подсказкой, нужно читать, а не пропускать.

1

стыковка 500м +-

иногда просто жму R 5сек нужно понять где скрипт сработает

книжки в рюкзаке почитать:)

0

Не корабль огромный стыковки нет

0