на главную
об игре
System Shock 25.03.1994

Не записал код обхода безопасности

Здравствуйте, такая проблема - на научной палубе в библиотеке терминал входа в киберпространство, после прохождения которого игрок получает код обхода системы безопасности реактора на одном из экранов в этой комнате. Внимание на него я не обратил и пошел дальше, облазив этажи вплоть до взлётной площадки, не найдя пути дальше, принял решение обратиться к гайдам, где и узнал о неком коде, вернувшись в библиотеку на 2 этаже код не нашел, повторно проходил мини игру с киберпространством - без результатов, наиграл уже 10 часов и начинать новую желания нет, вопрос: как можно решить ситуацию с утерянным паролем?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

приветы. если я правильно понял. то цифра кода для разблокирования реактора находится в том месте где ты взрывал цпу ноды. он 6-и значный. он случайный. по сюжету это сделано для того, чтобы Шодан его не перехватила.
и вводить нужно по нумерации уровней. нужно ещё раз пробежаться по местам и записать все цифры, потом бежать к реактору,(там где силовое поле, нужно будет отключить) где радиация и в нужном порядке ввести.
в прохождении столкнулся с такой же проблемой. есть в инете карты от 1-й части, там можно подсмотреть где эти ноды находятся.

1

Научные лаборатории

код блокировки лазерной безопасности, возможно число выпадает случайно, но у меня за два прохождения не менялся

Спойлер

199

0