на главную
об игре
Tekken 6 27.10.2009

Возможно ли как-то играть на ПК?

Я слышал,есть эмуляторы.Но проблема в том,что большинство из них - калл.Что посоветуете?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Ничего. На ПК не поиграешь. Эмуляторы - фейк.

4

Покупай приставку. Присоединяйся к игровой школоте.
Fix'd

4

Excella Gionne
Покупай приставку. Присоединяйся к игровой элите.
бабок дай , что бы купить, тода и присоединимся ))))

4

Блин 2 года прошло а они до сих пор не портанули теккен 6 на ПК. Я люблю файтинги особенно теккен, с детство обожаю её. И кстати эмулированный теккен 5 у меня есть на компе. Иногда играю её.

4

maximka52
Помойму школота есть везде, но на ПК её 90%.

3

На заборе тоже что то "сказано"...

3

аннигилус

Тема старовата,но - Теккена 5 на ПК нету.Это всего лишь образ диска+настроеный эмуль (у нас в городе на диске с Файтингами так Теккен 3 продавали).А о шестом,уууу... Тут я соглашусь с остальными - надо брать приставку,или довольствоваться тем,что есть (Теккен 4 и 5 на эмуле ПС2).

Но вот про школоту - на кой хер так говорить.Если люди не могут купить приставку,это не означает,что они малолетние,несообразительные и не обеспеченные.Может у них в городе с приставками напряг.

1

Travor96

Если есть ПК, нафига PS3

1

Кстати люди не пытайтесь скачать Tekken 6 на ПК через торрент!Он на 25.1% виснит и дальше не качает,причём я с многоих сайтов пробовал-одно и тоже...

1

эмуляторов нету и не будет на xbox 360 а то что есть это-НАСТОЯЩИЙ ГОН(сам пробовал,да и кто не пробовал) я вот накопил,купил xbox 360 elite что хочу сказать-ВСЁ ЗАШИБИСЬ!!! я купил и вам советую

0

эмулей нет. но это пока что.... в течении 3-7 лет появяться))

0

На torrentino.com есть tekken 6 для PC название у нее setup for tekken 6 (толи как то так) и там сказано что это для PC

0

есть еще более легкий способ скачать iso файл tekken 6 для psp. и с помощью эмулятора Jpcsp играть в нее но пока что она практически не играбельна. С новым эмулем для портабла надеюсь в нее уже будет возможно играть

0

maximka52
Не согласен.Школоты на ПК больше.В том же ВОВе

0

Я вроде когда-то гдето видел образ теккена 6 выкладывали в нет,мол взломали))Народ качать кинулся а на 40% у всех понеслись маты изо рта))

0

фигня ... лучше на сони 3 играть тем более в такие как теккен он ей родной

0

Народ надыбал Tekken 5 на PC, купил работает. Мож и Tekken 6 надыбаю.

0

Если есть на ПК,дайти ссылку.

0

аннигилус,у тебя TEKKEN 5 на комп пошёл?Отлично,тогда плиз помоги мне:
Я спокойно скачал,устоновил-всё хорошо!Запускаю через "Пуск"-мне предлагают выбрать режим,в котором я буду играть(Ну типа "В полном экране","В полэкрана" и т.д.)Вот тут и херь!Что бы я не выбрал,игра начинает запускаться,в низу экрана(т.е. на раб.столе внизу голубая полоска) появляется на полсикунды значок текена и издаётся звук типа ошибки!И всё!Окошко пропадает!ЛЮДИ HELLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPP!!!ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ ПОИГРАТЬ В НОРМАЛЬНЫЙ ТЕККЕН!!!

0

куплю может быть PS4 какую нибудь когда нибудь и то если к тому времени желание будет...

0

Вроде есть эмуляторы на псп

0

На псп есть эмулятор,правда доленький)

0

Вот здесь ее можно скачать для РС http://speed-share.ru/load/igry_na_pc/ehksheny/tekken_6_2009_pc_anglijskij_licenzija/90-1-0-153
Но проблема в том, что на раздаче ни кого нет((( Вывод: значит у обладателей РС ее просто нет!

0

Люди не скупитесь,хотите играть в нормальные игры-купите консоль.

0

Ха-ха-ха, кто тут пернул про игровую элиту. У меня у самого х360 и че? Прежде чем поиграть в игру я ищу ее для компа!!! Так как графика там намного лучше, сравните любую игу которая сделана для консоли и для PC, разница небо и земля, на писишке графика всегда была лучше. Не зря же она урезается если игра для консоли создается... Если что к компу можно присобачить геймпад, но 100% совсемстимый с иксбокс например, удобно и графика в разы лучше. Элита она всегда сидела именно за компами, только на компбютере можно максимум выжать из игры.

0

Я с 1 по 6 часть TEKKEN`a рублюсь, мож и TEKKEN TT 2 скачаю:)

0

Можно, но только через эмуль PSP

0

Расслабьтесь мужики=) Я тоже неоднократно читал, что для Xbox 360 и PlayStation 3 может и выйдет эмулятор, но через 3-5 лет)
Я вот играю в Tekken 5 - всё отлично, графика прекрасная, физика не плохая) дополнительно прокачал компьютер и играю без лагов, тормозов. Эмулятор хорошо настроил, играю с геймпадом или без) я смотрел видео Tekken 6 - ничуть не лучше пятого) лично моё мнение)

0

Только через эмуль PSP,по другому никак.

0

Да, я даже пытался играть через PSP, но жутко зависает, так что невозможно насладиться игрой в полной мере...можно ограничиться лишь 5 теккеном)

0

я не как не могу скачать теккен 6 на компьютер люди скажите пожалуйста как ее скачать.А мой любимый персонаж это алиса босконович

0

Были бы все как Netherrealm они и Мортал подогнали и Инджастис
Вот поняли бы что Файтинг на ПК очень выгодно ээх по любому купят

0

Да ну бросьте. Лично у меня в "городе" приставки PS3 в продаже не было вообще никогда, и по финансам - копить мне на нее надо было порядочно.
И ничего. Накопил, собрался, поехал и купил. И второй год уже радуюсь.

-1

люди вы что совсем туп.....? на хр... качать на пк? лучше накопите и купите консоль ну в конце концов та. а? игра по любому может и будет эмулироваться но качество будет далеко от псп версии и уж точно не до пс3

-1

Покупай приставку. Присоединяйся к игровой элите.

-3