на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Как прокачать Предвестника?

И так решил я начать игру за такой класс как Предвестник это ратное дело и грезы и хочу спросить знающих людей что качать а что не качать

Сейчас как видно по скриншоту я вкидываю все очки на ратное дело так как там я хоть немного но знаю что мне нужно а вот в грезы только в столбец так как я совсем не знаю что туда кидать

Я хочу прокачать война с двумя оружиями (в соответствующий навык я пока не кидал очки так как трачу на более важное)

Игра без дополнений так что некоторых навыков нет

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Я в основном качал ратное и что с призывами.

0

Качай сразу основные очки умений, и по началу 1. навык на 2 клинка (с последующими) 2. натиск (с последующими) 3. пассивки 4. знамя (зайдет даже на легендарной сложности) и отражение (транс-умение) или на увеличение отхила (транс-умение (выше отражения расположено в таблице умений и навыков) п.с. Верхнее транс-умение заходит (субъективно) только на норме или в начале эпоса (греция-египет) дальше просто бессмысленно, т.к. урон мобов будет увеличиваться в разы). В этом случае петы, т.е. "глаз" //кошмар// и воины (на 20 или на 30с они спаунятся) //горн предков// вообще не зайдут, т.е. их в целом можно не трогать + не трогать умение на посох и резонанс (если убрать натиск тогда можно взять резонанс, но одновременно их всегда на 100% никак нельзя использовать по понятным причинам (оба навыка на атаку рассчитаны непрерывную, в случае резонанса нужно определенное количество ударов чтобы он активировался, например 2 удара прошло и на третий он используется, дальше снова 2 удара без него и третий с ним и т.д.); натиск же работает пока идет непрерывная атака и до определенного количества ударов он увеличивает ДПМ (УВС), прерываешь атаку - он с каждой секундой на уровень (удар) ниже. Думаю я излишне написал и ты эту всю "демагогию" по игре знаешь. Но еще можешь посмотреть Пегаса на ютубе, там вроде у него был предвестник, посмотри что вкачано, что нет, заодно лут подбирать будешь качественно. И да, почитай форум тут на ПГ, там по идее все классы должны быть обсуждены, называется раздел "Ваш персонаж".

Лично я так предвестника качал. П.с. удачи!)

0