Torque Drift 2
Действие этой гоночной игры разворачивается в современном японском городе, где дрифт стал настоящей частью культуры. А всё потому, что местные жители помешаны на тюнинге и соревнованиях, постоянно устраивая встречи и состязания за звание лучшего гонщика.
Чтобы передать всю прелесть местного автоспорта, над физикой в игре работали люди, которые сами занимаются дрифтом. Можно гонять как на обычном геймпаде, так и с рулём, а поведение машины в обоих случаях остаётся естественным. К тому же тут есть поддержка пользовательских модов, так что сообщество может добавлять свой контент.
И конечно, раз уж речь о японской автокультуре, в основе всего лежит коллекционирование и тюнинг. Детали и машины лицензированные, их можно покупать за внутриигровую валюту или получать за победы в заездах. Ну а потом — собирать из них автомобиль своей мечты и соревноваться с другими как в одиночку, так и по сети.
CPU: четырехъядерный процессор с тактовой частотой 2.5 ГГц
Видео: AMD Radeon RX 5700 XT / NVIDIA GeForce RTX 2080 Super
ОЗУ: 32 ГБ
Место на диске: 65 ГБ (рекомендуется SSD)
Интернет: широкополосное
DirectX: 12.0
CPU: четырехъядерный процессор с тактовой частотой 2.5 ГГц
Видео: AMD Radeon RX 6700 XT / NVIDIA GeForce RTX 3070
ОЗУ: 32 ГБ
Место на диске: 70 ГБ (рекомендуется SSD)
Интернет: широкополосное
DirectX: 12.0
Получай за это бонусы, которые можно тратить на ценные призы.