на главную
об игре

Красочная ММО Wayfinder покинула ранний доступ

Игра Wayfinder от Airship Syndicate вышла из раннего доступа, преодолев трудности с запуском и разрыв сотрудничества с издателем Digital Extremes. Версия 1.0 теперь доступна на PS4, PS5 и PC, предлагая значительные изменения и новый контент. Проект перешел на премиальную модель одиночной игры.

Игрокам представлена новая зона The Crucible и две дополнительные зоны — The Shattered Foundry и The Aegis Vault. Добавлено шесть новых видов оружия и более 15 комплектов брони с уникальными бонусами. Производительность игры улучшена, также внедрена поддержка Nvidia DLSS.

Среди новинок — новый персонаж Лора Сосуд, способная использовать мощный Аватар для атаки и защиты. Она создает щит, отражающий урон, а при достаточной энергии превращается в Аватара, восстанавливая здоровье и сокрушая врагов.

Wayfinder продается в Steam за 24,99 доллара с 10-процентной скидкой до 28 октября.

17
11
Комментарии:  11
Ваш комментарий

Очередная сильная и независимая, куда ж без нее

так там все розовым залито канешн это sbi

какая то мультяшная шляпа со смешанными обзорами, скандалами на старте и т.п

в стиме вроде копье стоит, играл кто?

лучше кофе попить хотя бы не будет сожалений

А нафиг она нужна? Когда хотели ммо, а сделали сингл+кооп.

ну может сингл прикольный получился, чего нет то?)

эти балканы так и не добавили русский язык из принципа, делают вид как будто проект не провалился ( ну зачем вые***ваться?? тогда)

Производительность игры улучшена, также внедрена поддержка Nvidia DLSS.

где и в каком месте? игра просто кривой кусок неоптимизированного кода, хотя чего другого можно ожидать от ублюдского UE