Игра после прохождения
Комментарии:
30
сначала
актуальные
Ваш комментарий
Блин канеш жаль что нету фриплея((
scct_versus
а кто тебе мешает начать проходить заново только за другого - или за роше или за белок?
Rabbit96
Безусловно :)
просто разабы обещали оч большой мир в котором можна ходить куда захочеш((
наверн вырезали дофига
В ведьмаке свобода перемещения не главное.В ведьмаке главное свобода принятия решения и последствие этих решений.Зло и меньшее зло.
dyost
В смысле? Если ты про книжную сагу, то никакие. Действие первой части развивается после конца седьмой книги о Ведьмаке (Владычица Озера).
Sunnyboys
Это да. Но лично мне обливион больше нравился своим миром, если так можно выразиться.
В игре есть тёлочки и это всё компинсирует!
Гeральт из Ривии
Погулять? В каждой последующей главе новая локация, а в локацию из предыдущей главы уже вернуться нельзя, и это свобода действий?
Локации все равно довольно большие. Плюс их интересно исследовать.
Лучше небольшой но "живой" ведьмак чем большой но "пустой" обливион.
Сорри, что не в тему, но подумал, раз вы уже прошли игру Ведьмак 2, то может быть, и в первую играли и прошли ее.
Кто-нибудь подскажет, какие книги описываются в первой части игры?)
Вот прямо с самого начала игры и до ее конца?
Спасибо)
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Прошел игру в мечтах купить тельняжку навороченную да копарульку не детскую, а в итоге я полчил титры, без возможности воплощения моих мечт...... НАРОД, ХЭЛП!!! Разве никак нельзя после окончания игры побегать в свое удовольствие?