на главную
об игре

Мечник-Маг-Алхимик

Пишем впечитление,кем трудней/легче,кем интересней,раскидку талантов,да и кем играете?

Комментарии:  60
Ваш комментарий

hokku

Да нифига вкачать алхимика и нафиг не нужен меч. Чисто бомбами всех закидывать !

Вкачал алхимика, ибо оригинально + бомбы это чертовски круто. :D

мечник кликанье плюс квен , маг без ветки меча слишком хилый, алхимик тупо побочная ветка как по мне то вопрос не несет смысла прокачивая только одну ветку станешь мясом распределяй таланты с умом и будет тебе счастье ))

Сотонеющий tichka
+1 вкачал алхимика..банки и бомбы настолько мощные что можно всех пирочинным ножиком резать..

Тоже качал алхимика, в мечника качнул только до снижения затрат энергии на блок. Ниче там скорость бега не нужна, надел квен и швыряеш бомбу в первого попавшегося противника, даже если он близко, после бомбы "танцующая звезда" из толпы человек 10 останется примерно 3, и то калеки, добить их мечем за 3 секунды можно. (Тяжелый уровень сложности).

DrStudent
Неверна
РПГ.- компьютерная игра, основанная на элементах игрового процесса традиционных настольных ролевых игр.
То что ты привел, это понятие ролевых игр, типа мочил в средневековых доспехах.
В ролевой игре игрок управляет одним персонажем или группой персонажей, каждый из которых описан набором численных характеристик, отвечающих его свойствам и умениям; примерами таких характеристик могут быть хит-поинты (англ. hit points, HP) и уровни. Эти характеристики подвержены изменениям; одной из целей игрока является повышение возможностей игровых персонажей за счёт улучшения их числовых параметров, обычно называемое «повышением уровня» и производимое чаще всего за счет набора специальных очков опыта. Игровой процесс, как правило, строится на обследовании игрового мира, боях с разного рода противниками и выполнении заданий-квестов, вознаграждающихся тем или иным образом.

Вот что получилось у меня:
В ветке обучение - на максимум прокачал парирование и на восстановление энергии, из ветки мечника качал рипост и первые защитные скиллы такие как уклонение а так же уменьшение затрат энергии при блоках, в магии прошел до навыка энергии правда не удалось качнуть его на максимум, все остальное ушло в алхимию, удалось дойти до берсерка и поднять время действия эликсиров и масел. В результате не испытывал вообще никаких проблем на сложном уровне в боях с людьми благодаря большой энергии легко блокировал 3 атаки за раз, и так же легко убивал противников на контратаке(рипост) по той же причине( после каждого блока - контратака). Для того же чтобы расправляться со сложными ситуациями и группами монстров применял допинг - эликсиры и масла так же не имел проблем, когда открыл берсерка и адреналин, поставил мощные мутагены на увеличение адреналина при попадании - бой превратился в развлечение:)

P.S. бомбы и ловушки в алхимии не качал, сосредоточился на эликсирах и маслах, но знаю что это тоже очень мощная штука., квен был только 1 уровня.

P.P.S. Если бы можно было прокачивать знаки как в первой части( только сами знаки) количество возможных тактик увеличилось бы в разы.

Более подробно о развитии персонажа можете ознакомится в Wiki разделе Игровая механика http://www.playground.ru/wiki/witcher_2_assassins_of_kings/mechanics/

Мага качал - далеко был не хилый. Раскачал по максимуму Квен (50% отдача и больше времени), отдача на 3 врагов. Макс Аард, мощность и силу знаков, крит эффекты, гелиотроп и ускорение адреналина. Тактика боя следующая - Квен, 2-3 Аарда и Гелиотроп. Вражины крошатся быстро в Гелиотропе, особенно через Аард и добивание с первого раза. Аксий вообще не использовал, Игни реже. Ирден в основном до гелиотропа, потом нафиг. В ветку меча вложил только на урон в спину.

распределил примерно 75% в меч 25 в знаки!

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме The Witcher 2: Assassins of Kings