на главную
об игре

Автоматически скачет лошадь

Как это отключить держу кнопку галопом она сама бежит по тропинке как по рельсам никуда не сворачивая

Комментарии:  19
Ваш комментарий

Denxxx 777
Лошадь с украины, все в порядке.

Denxxx 777
Прочти обучение потом задавай глупие вопросы...

Некст ген Плотва, с автопилотом. Геру ничто не должно отвлекать от красивых пейзажей. Походу эта фича припёрлась с консолей на ПК, там люди любят однокнопочный геймплей.

urban.kalabanovich
А при чём тут консоли и однокнопочный геймплей? Вообще-то лошади - умные животные и они запросто могут сами скакать по дороге. Разрабы наоборот молодцы, что не сделали лошадь каким-то безвольным поленом, которым всегда строго править надо.

Anglerfish
А при чём тут консоли и однокнопочный геймплей
Консоль=однокнопочный геймлей.
Вообще-то лошади - умные животные
Не спорю, но речь о геймлее а не о реальной жизни.

urban.kalabanovich
Т.е. должно быть усложнение геймплея только из-за того, что раньше разработчики не додумались до такой элементарной вещи? Как-то странно это.

Denxxx 777
Просто зажимай еще кнопку W или стик вверх на геймпаде и все не будет она скакать по своей воле.

Сколько играю в Возьмака, а о том, что на шифте Плотва сама по дороге ползет не знал)

Так и должно быть. Это происходит только на дороге и это не отключить. Только если модами. И это очень даже удобно. Зашифтил и забыл про управление

Denxxx 777
А это как, хм странно, это скорей всего баг(?)

Просто жесть. Народ не в курсе про закладку "обучение". Чтоб вас подбросило и разорвало, деграданты, ей богу.....
Да даже гугл будет проще, чем создавать очередную тему X-\

Комментарий удален

sozhah
))) +10
Denxxx 777
Так ты поворачивай на право на лево... что ж ты хочешь от бедной Платвы?

Новое на форуме The Witcher 3: Wild Hunt