на главную
об игре
Alaskan Road Truckers 18.10.2023

8-9 патч. Багнулся рейтинг водителя

Игра сама себя сломала в очередной раз похоже. До вчерашнего дня внимания не обращал, но мне теперь недоступны все грузы с рейтингом 4 звезды. На базе они помечаются красным, а если приехать на загрузку, тебе говорят низкий рейтинг. Рейтинг водителя как раз 4 звезды. Но самое забавное, что он выше не поднимается. Катал специально сложные грузы типа топлива на дальние расстояния, привозил 100% целым груз, парковка на 5 звёзд. А толку никакого даже спустя 6 таких рейсов. Как было 4 звезды так и есть, а грузы недоступны. Зато за любой косяк половину или целую звезду снимают только так. Есть такое у кого-то ещё? Я конечно могу щас свои старые сейвы затереть, начать заново, сломать её на опыт и навыки чтоб заново всё не начинать. Но это как-то неправильно наверное. Вот и хотел понять, есть такой прикол ещё у кого-то или нет

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ну скинь хотя бы скриншот профиля своего водителя и скрин с данными груза, который у тебя не принимается.

1

Сейчас заскриню. Причём я её ломал уже после того как у меня три раза грузовики исчезали. А насчёт грузов? Дак все с рейтингом 4 звезды. И вот ещё что вспомнил )) Это началось похоже, тогда когда я пытался такие грузы возить

-1

Вот уровень репутации текущей и уровень доступности грузов и лицензий. Скрин самих грузов делать смысла нет. Это любой груз с рейтингом 4 звезды. Их по всей карте полно

-1

Мне кажется, что это как-то связано с низкой репутацией. Сам я еще не дошел до таких заказов, но вижу, что в игре нет пятизвездочных заказов. Там в описании сказано, что репутация нужна что бы принимать более сложные заказы, а на уровне VERY HARD там то же требование к репутации что и у HARD.

Может быть они забыли дорисовать пятую звездочку к заказам VERY HARD вот они и не доступны.

А заказы со сложностью HARD доступны?

0

Здарова! Я до этого еще не дошел, репутация у меня 4,5 звездочки и такое ощущение, что у меня вождение и еще некоторые опыты не поднимаются, я тоже сделал дальний рейс на 1000 км. и так же опыты не начисляется, вот механика опыта начисляется и еще когда радиатор ремонтируешь, а это звук шестеренки не прекращается.. ну вообщем скажу, что еще игра сырая и баги много, боты вообще тупые и это автоматизированный поворотник не правильно вообще, она просто не дают нормально переключать поворотники, постоянно отключается, чуть руль повернул и отключается, это тоже не правильно, не доделок много и оптимизация игры вообще днищенский...

1

В общем как удалось выяснить спустя несколько рейсов это баг. Эти грузы, вполне себе по карте попадаются и с рейтингом 3 звезды. Игра не умеет в математику от слова совсем. Там после 4-х звёзд опыт почти не начисляется. Причём это не зависит ни от сложности, ни от расстояний. Брать эти грузы смысла нет, они очень багованные. Мало того то поворачивать и ехать с ними крайне сложно, так есть ещё пара "приколов". Если отойти от машины получаешь урон груза. Это может быть на заправке, у магазина, да и где угодно по сути. Я решил до магазина пешком сбегать до поворота. Дак отойдя от машины метров на 100, словил 100% урон.

1