на главную
об игре
Alaskan Road Truckers 18.10.2023

Как убрать туман?

Как убрать туман в игре,там ничего не видно и невозможно ехать на дороге(

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Это Аляска сер ! Так задумано. Даже чит не убирает туман. Поиграйтесь с настройками. И вообще читы тут излишни (ИМХО), снимают всю прелесть игры

0

Ну и ясно,ехал вслепую и медленно глядя на радаре,туман появляется на юге к Гавани порта,еле доставил

0

Это же симулятор. По этому туман тут убирается так же как и в жизни)

0

В реальности в тумане видно гораздо хуже. В игре туман очень даже щадящий, на мой взгляд. Не вижу никаких проблем. Привыкай катать в тумане! Ну либо не катай. Остановись, поспи часика два. После сна туман вполне может исчезнуть. Я так много раз делал. Главное следить, чтоб слишком много не спать и времени на доставку груза оставалось достаточно.

0

Ну не знаю в каком таком месте она щадящий. В моём случае, это выглядит как раз как в реальности в сильный туман. Как будто белую простыню перед лобовым стеклом повесили. И ехать в таком невозможно совершенно даже по навигатору. Летом и весной ещё ладно, но зимой, когда всё сливается на белом снегу... Это было бы терпимо, если бы он не был так часто. Настолько часто, что это мягко говоря напрягает

0

Так и должно быть, туман добавляет интереса игре. Ты привыкаешь мчать на полном ходу, а туман ограничивает видимость и тебе приходится либо ехать медленнее, либо быть поаккуратнее.

Вообще самый лучший туман на дорге был в Dirt4, вот там действительно реалистичный туман.

0

Повысить разрешение игры до разрешения монитора.

-1

В Dirt4 штурман имеется. А тут? У нас есть только навигатор, который по пьяни придумали и реализовали. Там отклонения километр на километр. И сдвиг объектов по всей карте

0

Я после публикации перестал играть,подожду исправления,а теперь обновив и зайдя в игру-ничего не исправили и так остался извращённый туман!

0

Буквально вчера заходил посмотреть что изменилось. Ничего по сути не поменялось, зато они убили оптимизацию наглухо. У меня по карте местами просадки до 15 кадров. Причём на любых настройках кроме средних или минимальных. А ещё, обнаружил что у игры софтлок на 60 FPS. Вроде бы как есть решение с низким FPS, но его нужно проверить прежде чем тут писать. Про железно не нужно говорить )) Оно нормальное более чем. Видел пару видео, где у людей и на 4090 она лагала точно так же, или чуть меньше.

0