Баг с союзом с Восточной Англией
Комментарии:
9
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Bunitas
Мой тебе совет...
Molly Z
Запихни свой совет сам знаешь куда, с Валкой что бага на лицухе нету? Мой тебе совет не советуй.
Воин Моргота
У меня нет и не советуй мне, не советовать.
Bunitas
Не знаю вот только прошел нормально. Задание продолжить дело павших появилось.
У меня на лицухе с Валкой тоже баг был.
По теме не подскажу(
Сегодня обновление вышло, баг пофиксили
Кто нибудь решил баг с картой союза ? Так же проблема с Восточной Англией, дальнейшее продвижение невозможно , откатываться на 30ч назад нет смысла.
Играю сейчас, такой же баг с восточной Англией, при этом браслет у меня в инвентаре. Сюжет из-за этого стоит, все доступные союзы заключил. Помогите пожалуйста, не хочу, чтобы 36 часов ушли коту под хвост
Решение есть или нет? Сейчас такая же ситуация у меня случилась. Весь интернет прошерстил, решений не нашел
После выполнения линейки квестов в Восточной Англии, игра отправляет нас обратно к Рандви, чтобы завершить эту ветку сюжета. Однако, во время разговора Рандви не ставит фигурку ворона на карту. Вместо этого нам предлагают заключить другие союзы с несколькими королевствами. После заключения союзов с этими "государствами" сюжетная линия не продолжается, т.к. Восточная Англия не считается подконтрольной. Кто-нибудь знает как решить данную проблему?