на главную
об игре

Застрял в астральном плане из-за бага

Кто нить знает как решить проблему, я почти в самом конце, стал иллитидом, поглотил орфея, убил лаизель, нужно выйти через портал в высокий зал, нажимая на портал происходит уведомление, вы готовы покинуть астральный план, нажимаю да, и нечего не происходит окно закрывается я все еще в остральном плане, кто нить знает как пофиксить?

1
5
Комментарии:  5
Ваш комментарий

Вообще патчи ее фиксили. У вас какая версия игры, если не последняя, может поможет ее обновление.

у меня пиратка релизной версии игры, во время релиза были проблемы с финансами, сейчас уже хочу допройти на пиратке и только после купить лицензию и пройти снова, я так понял без патча дальше не пройти

Похоже на то, ну или пробывать на ранней сохраненке. Хотя можно прямо на нее патч поставить. Ну или найти откуда скачали и обновить, там вероятно тоже уже обновили раздачу.

так то она очень долго скачивается, ее еще потом долго разорхивировать, я помню целый день с этим провозился, я бы патч скачал, не знаешь где?

ранее сохранение не помогло

Новое на форуме Baldur's Gate 3