на главную
об игре

Может ли hammerdin убить clone diablo?

1 сможет ли ,eсли да то распишите шмот и.т.д

Комментарии:  27
Ваш комментарий

Как то давно отдав игру с убером(убера сгенерили у из пиндла) на растерзание пролитариату мулом наблюдал за рипами)), зашел какой то хамер и сняв половину хп уберу не успел зайти в город и рипнулся, это на 8ппл со своим бо.

Mozeton
скорее всего, при благоприятном стечении обстоятельств и наличии как минимум нескольких хамеров и нескольких персонажей поддержки. Лучше качнуть связку джава+конвер и рубить в два окна

Еще вопрос а кто может 1 убить clone diablo??

Может.Валил.на 1 ппл сгенерен был. Был под БО,заняло несколько минут.Но убер уберу рознь,в одних ситуациях может а в одних нет,оптимально наличие у тебя(и\или у друга) наличие смита,хаммера,амы(с инфиком а лучше конвопалом).Иногда пригождается сорка.И,естественно,бо-барб.

мулом наблюдал за рипами
Fuсk_the_Millenium, ты реальный маньяк! :D а что, правду говорят, Форт челу апнуть посоветовал? (tp+Hel)

по сабжу - валили хаммером, 6Kau6 не даст соврать, но нужна декра и что-нибудь с pmh.

Fuсk_the_Millenium, не было ни tp ни даже Ber :D хаммер в вайпере

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Diablo 2